Советы, идеи для досуга

Что подарить фокуснику?!

хочу сделать подарочек хорошему человеку- фокуснику. Просто так! ! без повода. Что и где можно найти. . Варианты - колода карт и кролик - не подходит!!))))
Таня Андреева
Лучший ответ
полосатую палку гаишника!!!
ЖЕЛЕЗНЫЙ доллар..!!
Трюк от Копперфильда.
Хорошую трость или необычное зеркало
кроликов. они ведь не вечны.
Артем Греб
Придумайте свой фокус для него - он оценит :).
Это и будет лучшим комплементом и подарком.
Виталик Рябуха отличная идея!!!!)))) просто супер!! спасибо! я кстати думала об этом.. Но было интересно мнение со стороны. наверно и правда надо удивить)) тем более есть чем. Пришлось тоже кое-то изучить из фокусов!!)))
Идею нового фокуса.
Виталик Рябуха отличная идея!
только у него это все уже есть и даже больше!
Может себе купить???!))) я же начинающий фокусник)))
колоду некрапленых карт и пусть фокус покажет
Виталик Рябуха да у него до фига этих карт! в том-то и дело!! он фокусы показывает с любой колодой!!! даже меня научил!
себя
Ирина Шкарина
Соляную лампу, и полезно для здоровья и свет от нее загадочный!
Наташа Климова
прости, я за баллом
Виталик Рябуха хочешь стать "искусственным интеллектом" ???)))))
фокуснику можно подарить только фокус)))))))
а что подарить космонавту? он же был там.... так и фокуснику ...человеку с его достоинствами и недостатками.... подарите веру.... в то что он самый лучший.... после Гудини.... но Кио ему в подмётки не годится
Виталик Рябуха может стихи какие-ниб придумать???))
Сначала он человек - только потом всё остальное.
Если без повода, просто так, то и не стоит извращаться - можно просто поцеловать или пригласить в театр, музей.. . Самые человеческие отношения теплее и дольше помнятся, чем любая материальная безделушка.
Всё что угодно!! ! Только не связанное с работой. Подари ему своё внимание и очаровательную улыбку, только искренне подари! ! Любая фальш сразу почувствуется!!!
Виталик Рябуха потрясающе!!! ты просто как будто знаешь мою ситуацию.. !)) обалденно!!!
Зонтик !
А сделайте самый большой фокус- станьте его женой.
Виталик Рябуха =))) идея хорошая)) но.. исключено..
Ужин при свечах и пусть он фокусничает весь вечер.
на ум кроме кролика ничего не приходит.... хотя можно матрешку из коробок.... возьмите открытку... положите ее в маленькую коробку упакуйте эту коробку празднично... затем эту коробку в коробку побольше... и так далее пока терпения хватит до коробки с размером хоть с холодильник!!!! вместо открытки что угодно... хоть сердечко из фольги....
K1R1K K1R1K
Свяжи ему свитер.
Azamat Arslanov
Волшебную палочку
ну придумай какой нибудь свой фокус и покажи ему и он обрадуется
Виталик Рябуха кстати да!!! хорошая идея!)))
подари себя и продемонстрируй фокусы свои
цилиндр
Gera Khassenova
Ассистентку для номера с распиливанием девушки, лишняя точно не помешает!
Сергей Рау
Цилиндр
¤Nazira Jidebaeva¤
ну он же тоже человек)) хоть и фокусник
обычный человеческий презент
Виталик Рябуха ты в принципе права!! но все таки хочется с-оригинальничать)))
Попробуй найти Манету о двух сторонах ОРЁЛ (редкуость) и в споре всегда поможет :))

(не в обиду, но по приколу, точно удивишь!!! !
Подари ему, его с тобой ребёнка! НО БЕЗ ЕГО в том участия) Такой фокус ТОЧНО он НЕ ВИДЕЛ!
Ежель располагаешь манями. .
То вот сайт, всё что там сгодится. w_ww.lefutur.ru/eshop/?purp_id=2 (убери _)
Виталик Рябуха о! отличный сайт!! может и для себя что-ниб найду!!))) спасибочки)
Летающие спички.
Позитиффка ***
турку для кофе
два билета в кино на вечерний сеанс... занимайте места для поцелуев... удачи!!!
Platon Platon4Ik
кролика
Erka Erka
Виталик Рябуха написала же, что такой вариант не рассматривается!!))))
волшебную палочку! , а внутри что-нибудь от души с изюминкой, и чтобы напоминало о вас ;)))
Кролика
Zhenya Djonny
Открытку
Яна Медведева
попробуй сделать подарок чтобы он был.... чистым ...искренним... добрым... в наше время это сделать и есть фокус....
С\
Семён \-\-\-\-\
Виталик Рябуха совершенно верно.. ))
поцелуй
Tony Bg
Фотоаппарат
монету с одинаковыми сторонами
Shahlo Sauranbekova
Виталик Рябуха где ее найти?? у нас иногда некоторым попадаются жетоны в метро.. одинаковые с двух сторон. мне ни разу не попалась!
такого человека не просто удивить. может действительно что нибудь не связанное с фокусами подарить! ! Букет цветов подари)) ) вот уж удивиться!
что-то очень не обычное!
Paschka Markin
Виталик Рябуха вот и я думаю!! необычное!! но что??!!никак не приходит в голову!!
Paschka Markin кубик рубик)
куриное яйцо
Новую коллекцию фокусов)
большую шляпу)))
собачку
цветок. . а для себя букет...