Советы, идеи для досуга
Хотелось бы материально помочь нуждающимся..Если такие среди пользователей?
А помочь ты хочешь таким же путем как и Даше? ))))))))
мой друг возглавляет одно из молодежных движений, собирает средства и помогает детским домам.... хочешь, свяжу вас?
Да - у меня нет лошади и яхты - просто нету счастья у меня... а вообще - некоторым есть нечего - последние деньги на интернет тратят!
есть идея. .
купюры по 100 рублей положить в желтые конверты (много)
и в разных концах города в определенных подьездах хрущевок - разложить в почтовые ящики. .
весь секрет в том - что бы заполнять все почтовые ящики одного подьезда - и ничего не бросать в ящики соседнего. .
Обрадовавшись халяве - жители этого подьезда расскажут соседям... .
тут появиться вопрос- почему именно этому подьезду а не соседнему?
Люди начнут жаловаться - писать на ТВ и в газеты. .
затем в другом городе надо повторить тот же трюк. .
слух пойдет по стране. .
А теперь - о целях этой акции. .
Она дает новый способ помогать людям -
этот "разрекламированный " способ может быть использован другими
орагнизациями (движениями партиями, сектами) для своего пиара. .
пойдут акции с черными клонвертами .. и др. подражания. .
шутка станет жить своей жизнью - как оригинальный флэшмоб.
слух пойдет по стране. .
А теперь - о целях этой акции. .
Она дает новый способ помогать людям -
А то! А что Любови ничего не дадите уже?
Сами мы не местные, вчера в Москву приехали, люди добрые поможите.. . (Ногу свело-Макс Покровский)
мне очень нужен дом, а то жить негде
Если человек сидит у компьютера он вряд ли нуждается!
ну только не уважающий себя скажет об этом
а я сегодня на собеседование иду. поэтому спасибо, но пока не надо))))
Конечно есть. Но помочь деньгамии мне будет проблематично, так что нестоит.
помогите детям в детском доме. они сами не могут заработать.
Аха, есть!! !
Нам можно помочи, мы нуждаемси, ведь сами мы не местные.. .
:))))
конечно и вы можете это сделать, так же как и я, отправив слово "Дети"на номер 5075 и внести свой вклад в помощь детям инвалидам из казани. юакция действует до 1 июля, подробно смотрите на сайте первого канала
А помогите лучше WWF. Вот я помогаю.
Помочь то, всегда хочется, только учитывая, что у нас развелось много мошейников делать какие-то пожертвования в карман очередного подлеца не хочется. А ага или к примеру когда на сотовые телефоны приходило сообщение отправьте на такой-то номер 50 едениц, чтобы помочь мальчику.
А вообще всегда даже и тебе приятно, что ты помог действительно нгуждающемуся человеку.
ага есть..))) Только от куда вы уверены, что вас не обманут?
Помогите какому нибудь детскому дому, определенно одному, и не деньгами, а вещами и продуктами-за это вам воздастся наааамного больше...
Милостыня -огромное вознаграждение для человека! ТАк что если есть возможность хоть куском хлеба но каждый должен помогать нуждающимся!
Ну помогите, раз хочется
Здравствуйте. Я беженец из Донбасса. Приехал пол года назад в Щёлково, а работу так и не нашёл. Не берет никто гр Украины. На разрешение денег нет. Да что там, даже на жильё и питание. Живу в общежитии. Завтра нужно за него платить, а не чем. На еду тоже денег нет. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! меня зовут евгения я мать 4 детей сейчас сижу дома в декретном отпуске. У нас случилось несчастье моего мужа очень сильно избили у него кровоизлияние головного мозга. Нужны деньги на лекарства а дженег нет у нас одна надежда на вас помогите пожалуйста нужно 27500 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ИСПАСИБО НОМЕР КАРТЫ 4276880065916979 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА