Также как и везде, человеку не хватает:
любви, понимания, доброты и честности!
====================================
Если говорить о техн. недостатках: СКОРОСТЬ
Советы, идеи для досуга
Чего не хватает пользователям в интернете???
бесплатности сервисов
Я бы сказала, что тут всего в изобилии, только успевай вертеться.
искренности! потому что все в основном привирают о себе что-то - а потом наяву все выясняется.... и это не очень хорошо....
Скорости подключения... у меня вот 10 мегабит.... однозначно мало. ! :)
Елена Мирошникова
Что же тогда мне говорить? у меня вообще подключен инет через сотовый модем!(((
лекарства от интернетной зависимости.
культуры общения, вежливости и грамотности !!!
в интернете, как и в жизни,, нормальный человек - он здесь нормальный, а мразь,, она везде мразь
Не хватате силы воли вовремя нажать на кнопочку "Пуск" и потом "Выключить компьютер".
... -запаха леса, дуновения ветерка, ощущения сопротивления, пойманной рыбы, ..-дыхания в затылок, свиста, пролетевшей пули, ..
Опыта...
Времени и денег
Элеметарного уважения друг к другу не хватает. . Отсюда и нежелание понимать, что у других может быть иная, отличающаяся от его собственной точка зрения на то или иное событие. . Отсюда хамство и грубость и многое другое. . А ещё многим пользователям не хватает интеллекта. . К сожалению ((
Порядка не хватает. Трижды приходится подумать, прежде чем "ткнуть" ссылку. Ищешь какой-нибудь драйвер, а попадаешь на порнуху, троянов, куча окон вываливается, телефон пытается куда-то очень далеко позвонить.. . И всю эту мерзость ещё и оплачивать приходится. Или устанавливать антивирусы. Опять же не бесплатно.
Иногда крамольные мысли появляются: была бы интернет-полиция - может она бы с этим боролась...
Телодвижений. Все сидят сгорбившись, и типо общаются друг с другом, встречаются.
Свежего воздуха.
Да бабок не хватает часто
совести
Реальности .
о тут все полно... рекламу с порно убрать
отсутствия рекламы
Для меня лично реальности, правдивости
кофе и зефир в шоколаде))
всего, от самых мелочей, до крупных дел... вот если б ещё интернет стирал, убирал..
Уважения, понимания и любви !
грамотности
Не хватает того от чего бежим, обычно мы возвращаемся туда откуда начали :-)

живого общения
Близости
Смелости. Предпочитают инкогнито, чем выйти в люди и показать себя в живую.
нормального человеческого реального общения :)
реальности происходящего
Нормального чувства юмора.
Фильтрации правдивой информации от фальши. Хотя этого и в реале не хватает...
не хватает более легкомысленного отношения к интернету..
правды
правды, совести и денег!!!

правдивости
Доменных имен, ё-мае! И попробуйте возразить! :-)
Deneg... ;)
Порядка!! ! Часто глючат отдельные сайты!!!
Сил, чтобы от него оторваться!!!!
Правды
Граммотности!!!
иногда свободного доступа без смс
счастья
времени
скорости
граммотности
мозга =)
времени
скорости
граммотности
мозга =)
близости человеческой
Секса!!!!
правды, которую скрывают