Советы, идеи для досуга

поделитесь романтическими идеями

как провести вечер с любимым человеком.. .
на улице дождь-походы отменяються
раз на улице дождь.... то музыку можно не включать.... стук дождя по стеклу заменит все и настроит на нужный лад.... приготовьте что-нибудь поесть.... желательно то что нравится ему больше.... из напитков можно хоть что.... главное помнить что романтику создает не обстановка а вы сами.... если вы будете вести себя так как надо.... то и бутерброды с чаем ему покажутся самым романтичным в его жизни.... просто почаще касайтесь его.... изредка берите за руку.... присаживайтесь поближе.... иногда отдаляйтесь.... больше посоветовать не могу.... остальное за вами...
Людмила Бергин
Лучший ответ
Приезжайте в Питер. У нас белые ночи.. Такая романтика!!!!
Любовь Носова
палатка в большой комнате и в ней ужин при свечах !!
только не забудьте, что вы - неглиже... .
ну а музыку выбирайте сами...
Денис Федорков
зайди на порнушку там всё есть и для тупых тожа !
Вытащить на балкон пару кресел, захватить бутылку вина, и завернувшись в плед встречать рассвет вдвоем.
Если нет балкона-можно наполнить ванну чем нибудь душистым, свечки, вино.. . ну а дальше по обстоятельствам: -))
1 романтическая музыка и обстановка !
2 нужно приготовить вкусный десерт например мороженое пломбир и карамель либо варенье джем подойдет!
3 вкусное блюдо приготовь мясо с кровью и зеленью
4 шампанское или коньяк + свечи и
5 балон взбитых сливок в постель но перед этим небольшая пустяшная ссора обязательно ( секс после ссоры ...)
6 да и предошраняйся !
Sevket Kapici
Свечи, вино, легкий романтический ужин, ваш любимый фильм.. ну и "это" пожеланию. В крайнем случае можно пробраться сквозь дождь в кинотеатр и сбежать по-середине сеанса! =))
Посетите с любимым единственную в мире выставку ледяных скульптур, которая работает в Москве круглый год. Там внутри ледового зала настоящая сказка: ледяные скульптуры, подсвеченные искрящимся светом, музыка, оживляющая лед и погружающая в мир ведической Руси… Ощущение праздника, детства, беззаботности, волшебства. Можно фоткаться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, восхищаться искусным творчеством.. .Впечатлений на неделю хватает.
Вообще очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.