Советы, идеи для досуга
Что подарить молодому человеку на день варенья? Посоветуйте что нибудь оригинальное, а то банальщина надоела.
Сейчас много оригинальных рамок для фото, красивых; если вставить туда какое-нибудь удачное ваше совместное фото, то получится удачно, им нравится очень. Кроме этого, универсальный подарок милый мужскому сердцу - хорошее спиртное (тут, правда, можно в сумму не вложиться...) . Пройдитесь по сувенирным лавкам - там иногда такие милые мелочи попадаются для интерьера или рабочего стола. Вот я вчера видела такие оригинальные шахматы - там фигуры это маленькие такие рюмочки, на которых фигуры нарисованы. Пожалела, что некому подарить: )
Не видя человека и не заглянув в Ваш кошелёк трудно предложить.
Если он тебе родной: свитер, галстук, духи
Если просто знакомый: хороший коньяк (обязательно в коробке) , авторучка "Паркер", портмоне (с рублём внутри) ,
Купите ему серебряное кольцо! Перед вашим поцелуем на его дне рождения положите в рот это кольцо, и при французком поцелуе переложите кольцо ему в рот_))
http://www.hotgifts.ru/index.php?id_groups=283&PHPSESSID=ff01b3e90f509e71ca4e1e8a02b6c08e может быть здесь найдешь.
Можно торт заказать оригинальный. Правда, подарок совсем ненадолго получится. Знакомая своему парню в виде колеса от БМВ торт подарила. К торту можно какую-нибудь мелочь, типа зажигалки. А можно в торт - свечки, а потом - зажигалку крутую. И пусть свечки на торте зажигает, а потом тушит.
Сходите с ним в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит. Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Автомобиль! (хотя бы игрушечный)
обвяжите себя бантиком и подарите
Привет, конечно, нужно знать чем увлекается м. ч., а так я вот уверена на все 100% что моему мужу понравился бы подарок связанный с рыбалкой, т. к. он у меня рыбак, а для прикола большой подгузнк для взрослых и соску, чтобы он всегда оставался малышом :-)