Советы, идеи для досуга
Куда отвезти маму на прогулку,чтобы ей было интересно?Маме за 60.
(обзорная экскурсия по Москве уже была,речной трамвайчик ,Храм Христа Спасителя тоже,ВДНХ)Посоветуйте что-нибудь,а?
ВДНХ - много народу, павильоны (в большинстве душно) , много людей на роликах, велосипедах, много *простите* быдла. Красивые фонтаны и сами павильоны, приятная обстановка. Дальше, за вднх есть парк, пруд.
Поклонная Гора - Открытое место, много фонтанов, вечером очень красиво, народу не очень много, пара красивых зданий, памятник, в общем больше ничего интересного нет.
Ботанический Сад - простой парк, почти лесопарк.
Царицино, Коломенское, Архангельское - пожалуй места поинтереснее, много природы, не слишком много народа, летом везде очень красиво.
Чистопрудный бульвар - бульвар он и есть бульвар. Аллея из деревьев, в конце фонтан (на котором частенько собираются попить пиво молодёжь) и красивое здание.
Лосиный Остров - простой лес.
Сокольники - полу - лес - полу - парк.
Измайловский парк - что-то среднее между сокольниками и лосиным островом.
Лосиный Остров - простой лес.
Сокольники - полу - лес - полу - парк.
Можно отвезти, в какой-нить цветочный сад, аквариум, музеи, выставки, просто на природу на травке посидеть. Ну на дискотеку же не сводишь.
Просто в лес, а если ещё и грибочки будут, это незабываемо !
В какую -нибудь усадьбу, например Кусково или Царицыно.
Мне кажется, что самое замечательное в Москве - это парки и заповедники. Коломенское, Царицыно, Останкино, Сокольники, Кузьминки и многие другие. А в Коломенском даже есть самое энергетически чистое место в Москве - церковь, по-моему, Вознесения. Белоснежная прекрасная. Её недавно, как и весь заповедник, отреставрировали. Так вот вокруг этого Храма на километр лечебная, очищающая территория. А еще чистое место - Ленинские, Воробьевы горы. Посмотрите в нете энергетически чистые места. Это интересно.
Александр Репашевский
Спасибо за совет,если честно,я даже и не знала что в Москве есть энергетически чистые места....
на природу на ставок например
Можно свозить в Архангельское, Коломенское.... мест навалом в Москве....
можно на лошади покатать как баранессу, а потом в театр сводить оперы, или в органный зал .. или в клуб в покер поиграть
А если спросить саму маму, чтоб ей хотелось посмотреть?? ? А самая лучшая прогулка - это выезд на природу....