Советы, идеи для досуга

Муж в командировке.Какой сюрприз можно сделать ему при возвращений домой

встреть в ниглиже-прозрачной тунике... мне бы понравилось
Дмитрий Ковальчук
Лучший ответ
роди ему богатыря... приедет - будет очень рад...
Asemgul') Unknown....
Тебя с любовником не застать, ему сюрприз
Олюш Загеева
Муж возвращается, а у тебя- шумный девичник, с пивом и рыбой!
Nina Bilstein
открой дома наркопритон
Дамир Закиров
Ну уж не любовника в шкафу, это точно!
Gulnara Saian Paiyzbekovy
Сюрпризом буду я !!!
Андрей Ершов
Побрейся.
Приедет поцелуй его с порога и подари что-нибудь незатейливое, может быть то, чего ему не хватает. Например электробритву.
Триппером по приезду наградить, самый лучший, особо запоминающийся. сюрприз будет, угу :)
Олег Добычин
не мой посуду, не стирай его носки-рубашки, займи у соседа пустые бутылки из-под пива, поставь на журнальный столик, сюда же кучу окурков в пепельницу, приклей бороду,))))))))))))
Adrine Martirosyan
Pobrey nogi naprimer!
Приготовить вкусный ужин
Самый верный и проверенный, классический вариант - любовник, и непременно в постели с вами. Несомненно, сто процентов, это будет боооольшим сюрпризом для вашего супруга, можете даже не сомневаться. Так что смело преподносите, и не испытывайте сомнений по поводу эффективности такого сюрприза.
Если он любит покушать вкусненькое, то приготовь что нибудь необычное. Если он экстримал, то любовника в шкафу.
Сдай квартру узбекам. Полный сюрприз
поставь елку новогоднюю
ДА ЛЮБОЙ!!!! сейчас все лечат....
Adelina M
Украсить квартиру воздушными шарами.
Приготовить что-нибудь особенное
Jurnalist Jurnalist
А на долго уехал? Можно ремонт во всей квартире "забабахать")))))))
Еще одну телку, секс в троем во сюрприз будет
Измени свой имидж, перекрась свой волос, оденься отпадно, веди себя стервозно, мужчины же любят стерв. Но так веди себя только в первый день, ради сюрприза, а потом стань такой же какой была домашней, ласковой женой!
Спрячь любовника под одеяло, вот похохочете.
Самый лучший подарок от любимой женщины, если серьезно - это романтический ужин при свечах в интимной обстановке с последующей страстной любовью в белоснежной постели. Тогда он почувствует что он дорог вам, а это будет для него самым лучшим подарком.
Daniil Fedorov