Советы, идеи для досуга

Ваш любимый тост?

" за лося" ---Чтоб жиЛОСЯ, могЛОСЯ, хотеЛОСЯ.
Анна Долженко
Лучший ответ
выпьем за то чтоб наши желания... просто "о... уевали" от наших возможностей
Natik Plavnick
А давайте просто попьем!
Лехаим!!!
Не ради пьянства, здоровья для.
За нас красивых, за них рогатых!!!)))
Чтоб у вас все было и вам за это ничего небыло!
За сбычу мечт.
Коля Беленко
кампай! симасё!

и

ну, поехали!
Желаю, чтобы все...
пусть плачут те кому мы не достались! пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Быть добру!
Во все года, во все века-четвёртый тост за мужика, мужчина-царь, мужчина -Бог, и он всегда у женских ног
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах пеших тел, пусть плачут те кому мы не достались и сдохнет тот кто нас не захотел!
Ха прекрасных дам.... конечно.
Натали Я
Давайте выпьем мы за тело,
Чтоб оно всегда хотело,
ЭТО делало умело,
И от этого балдело!
Давным давно жили были парень с девушкой, они сильно любили друг друга, но все было против их любви. И тогда он предложил ей спрыгнуть со скалы. Они подошли к обрыву и вдруг он предлагает ей потрахаться на последок, она как порядочная женщина соглашается, и вот после этого дела, он встает и тут она говорит ему что ей очень страшно, пусть сначала прыгнет он, а она следом!! ! Парень соглашается и шагает в пропасть, а девушка возращается в свою семью. Так выпьем же за то, чтоб нас Ебали, а мы Наебывали
За то, чтобы всё было, а за это нам не чего не было!!
Рвем пидорасов???? РВЕМ!!!!)))
Никита Ахмадеев Странная вы,Екатерина Орлова))