Милая девочка! Извини, не знаю как тебя зовут. Ну зачем тебе такой? Вот подумай сама как надлежит взрослому человеку, может такой быть тебе хорошим мужем и таким же отцом твоим детям? Может он быть надёжным? Врядли.. . В семье-то он будет вести себя также. Ты возразишь мне: я-де просто так..., не для создания семьи. Но зачем тебе с ним портить нервы и терять попусту время? Првильно здесь написала Лариса Денисова в частности. Может действительно лучше самой быть грамотной и интелектуально развитой и ему таким же? Как ты считаешь?
И ещё. Извини, если невольно немного тебя задену, правильно писать так: I am ...или I'm... Ты не написала вспомогательный глагол "am" (is).
Извини, если что-то не так.
Советы, идеи для досуга
Мож кто подскажет наконец, чем привлеч оч крутого и самоуверенного парня?
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"... С мужчинами то же самое: чем меньше внимания, тем быстрее проснётся инстинкт охотника. У меня так.
Своей крутизной и самоуверенностью. Дерзай!! ! Удачи!!!
Главное ЧУВСТВО и ВЗАИМНОСТЬ, остальное можно соверщенствовать.
Может, все-таки, грамотностью и интеллектом?
Нужно на него наехать!:)
А для чего? =) Для того чтобы быть очень крутой и самоуверенной девочкой в глазах подруг? =) Найди обычного, который наверняка сам сидит и думает как привлеч твое внимание =)
А ты подумай! Зачем тебе такой???? Что бы он попользовался тобой и выбросил как тряпку???? Рано или поздно он бы тебя выбросил...
изменись))))))))))))))))))))
Смотря что интересует этого парня. Привлеки своей красотой
Крутизна и самоуверенность всегда показное темболее если эти качества очень бросаются в лицо. Плюнь на него и найди парня золотой середины. не лапуха и не выпендрежника.
раздвинуть под ним ноги)
Будь сама такой как он