Лингвистика

найдите ошибку в предложении и исправьте

Все, кто бы ни писал о руской природе, отмечал её поэтичность и живописность.
Все, кто бы ни писал о русской природе, отмечали её поэтичность и живописность.

подлежащее - все, отмечали - сказуемое, поэтому они должны согласоваться друг с другом. "Все отмечали", а не "все отмечал", не так ли?:)
Надежда Малова
Лучший ответ
Все, кто бы ни писал о русской природе, отмечали её поэтичность и живописность
Damir '''
Все, кто бы не писал о русской природе, отмечал её поэтичность и живописность.
Марина Немец
Все, кто бы ни писал о русСкой природе, отмечалИ её поэтичность и живописность.

А "НИ" - там как раз правильно
В слове "русской" должно быть две буквы "С".
отмечалИ, а не отмечал.
Антон Рунаев
ру сс кой -наверно... две сс, и сбольшой буквы-Русской...
Сауле Ахметова насчет с большой буквы это интересно
Да что же это? Никто не заметил?
Все, кто бы ни писалИ о русской природе, отмечали её поэтичность и живописность
Все - писалИ!! ! Ни одного ответа правильного.
Sun Peris
Когамдык Парыз А мне кажется, что здесь ошибки нет. "писал" относится к "кто", а не ко "все"...
Вроде бы как придаточное предложение, подлежащее, сказуемое, они согласуются между собой:)
Все, кто бы не писал о русской природе, отмечал ее поэтичность и живописность
русской
Сауле Ахметова точно, это я описалась, а еще ошибка синтаксическая
Все, кто бы не писал о русской природе, отмечали её поэтичность и живописность
Рома Р
Все отмечали - одно согласование;
кто писал - второе;
русский, ес-нно.

А правильный ответ публикуется?
Сауле Ахметова ребят, вы и сами все знаете, молодцы, неужели нужно подтверждение вашей грамотности и знания родного языка??!!
не "ни", а "не"
Русский с 2-мя с пишется. Только одна ошибка?
Русской
Все, кто бы ни писал о русской природе, отмечали ее поэтичность и живописность.
буквы с не хватает в слове русской