Лингвистика

Срочно за неделю надо выучить английский. Че делать? Есть какой нить эффективный метод?

Елена Цветкова
хахахахааааа)) )
черт, оказывается его можно за неделю выучить.. . наверно я какаято умственно отсталая, что за несколько лет его никак не одолею....)))
Андрей Рубежанский
Лучший ответ
Болгарин Лозанов сажал своих подопытных студентов именно на неделю в барокамеру и наглухо ее законопачивал. До них не доносились никакие звуки, кроме круглосуточного монотонного английского. Через неделю студенты свободно заговорили на нем на бытовые темы. Правда через 7 лет все они умерли от рака мозга...
Ксения*
За неделю реально освоить только минимум фраз для общения в гостинице, магазине и аэропорту.
Если не хочешь стать зомби используя метод илоны давидовой или ггипноз можешь попробовать субгаллюциногенные дозы LSD-25. Читал что студенты раньше могли перед экзаменами по несколько томов выучить за сутки. Только нужно быть уверенным в том что принимаемый препарат действительно LSD-25,а то сейчас массу всякого ядовитого дерьма типа DOBа, 2C-B выдают за ЛСД.
Иван Л
обратиться к Кашперовскому....))))) Это не реально если ты не дитя индиго..
за неделю? интересно а качество хотя бы на трояк вытянет.. . а мне можно за ночь выучить ?
S)
Said )))))))
круто ето мне кажетса не реально а если реально то хотелбы тоже выучить хотябы за месяц, но ето не реально повторюсю нах =))
это вполне реально, только придется убить много времени. если ты готова это сделать, то вот мои советы:
скачай себе какой-нибудь самоучитель по английскому и к нему еще желательно детский учебник (я не смеюсь - в нем отлично написано как правильно произносить все англ звуки) . усиленно читаешь самоучитель, запоминаешь слова. учишь грамматику, качаешь книги на англ языке и пытаешься, обложившись словарями, читать литературу. следующим этапом желательно уже пробовать смотреть фильмы на английском с субтитрами - так ты будешь слышать речь и воспринимать ее. вот такие вот шаги.. . чтоб пройти это за неделю нужно почти целые дни на это убивать.
желаю удачного изучения.