Лингвистика
Программа для самостоятельного изучения английского языка.сайты,где можно скачать?
Программы это всё ерунда долго нудно не интересно быстро надоедает многие устаревшие много не нужной инормации если вы обладаете хоть не большими знаниями по английскому языку а я думаю что вы обладаете то лучше заведите друзей по переписке так называемых panpals есть сайты на которых специально подбираются пары по изучению иностранных языков он помогает вам а вы помогаете ему изучать ваш язык и общайтесь смотрите побольше английских фильмов с субтитрами зайдите на сайт BBC Россия там много полезной информации посмотрите видео Мистера Дункана на Youtube да и вообще на Youtube много уроков просто напишите english lessons посмотрите сериал EXTRA специально ориентированный на изучающих анг язык, в инете есть много онлайн ТВ английских каналов ориентированных на изучение анг. языка я бы начал с тех которые ориентированы на молодую аудиторию детей и подростков если ваш уровень не сильно высок там простые фразы медленные диалоги.
Пингвиненок - словарный тренажер английского языка.
https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.otanmukhanov.penguin
Уровни в игре.
Для перехода на следующий уровень необходимо изучить все 3000 слов текущего уровня.
✓ Уровень 1. Обычный режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 2. Обычный режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 3. Обычный режим. Жизнь слов – 200.
✓ Уровень 4. Слепой режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 5. Слепой режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 6. Слепой режим. Жизнь слов – 200.
Обычный режим – слова будут падать с озвучкой и с текстом.
Слепой режим – слова будут падать только с озвучкой (без текста). Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.
Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.

Уровни в игре.

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Соня, список бесплатных программ для самостоятельного изучения английского языка со ссылками для скачивания можно посмотреть здесь: http://gedeon-ixtus.spb.ru/ru_gi/instruments/soft.php
по ищи на гугле сайты торрент трекера и скачай оттуда, если у тебя опера то не надо будет устанавливать прогу на торрент; там можно скачать не тока прогу, там можно найти все что угодно!! !
tfiles.kz or tfile.ru
Дарья Чернышова
у меня мозилла
alleng.ru
Lingualeo