Лингвистика

Помогите пож с английским

Complete the sentences with the correct relative . 1)We like festivals... celebrate a cuitural tradition. 2)Jane,...lives in a flat above ,is a dancer. 3)Moscow,...Maslenitsa is held every year ,is a huge city. 4)Maria,...favourite food is cake, really loves birthday parties. 5)November 5th,...Bonfire Night takes place,is also my birthday.
1)We like festivals that celebrate a cultural tradition.
2)Jane,who lives in a flat above, is a dancer.
3)Moscow,where Maslenitsa is held every year, is a huge city.
4)Maria,whose favourite food is cake, really loves birthday parties.
5)November 5th,when Bonfire Night takes place,is also my birthday.
Николай Иванов
Лучший ответ
переводчик говорит вот так) )
Полное предложение с правильной относительной.
1) Мы хотели фестивали ...праздновать cuitural традицией.
2) Джейн, ..жизнь в квартире выше, танцовщица.
3) Москва, ..Масленицы проводится каждый год, это огромный город.
4) Мария, ..любимая еда торт, действительно любит дни рождения.
5) 5 ноября, костер ...Ночь проходит, также мой день рождения.
Вставьте пропущенные слова
1) Мылюбим фестивали ...отмечать культурную традицию.
2) Джейн, ..живет в квартире сверху, танцовщица.
5) 5 ноября, костер ...Ночь проходит, проходит и мой ден рождения.

А вот чего тут надо вставить, эт я не знаю (
1 that
2 who
3 where
4 whos
5 when
Закончите предложения с правильным родственником.
1) Нам нравятся фестивали.. . празднуют cuitural традицию.
2) Джейн.. . жизни в квартире выше, является балериной.
3) Москва.. . Maslenitsa проводится каждый год, огромный город.
4) Мария.. . любимая пища - пирог, действительно любит вечеринки по случаю дня рождения.
5) 5-ого ноября.. . Ночь Костра имеет место, также мой день рождения.