Лингвистика
Помогите пож-та перевести на английский этот небольшой кусок текста...(не переводчиком!)
(Можно немного упрощать текст но не сильно)....Я хотел бы жить в собственном доме, представляющим собой котедж. Хотелось бы что бы участок дома находился за городом или на границе с ним. Я не хочу жить в Петрозаводске, мне хотелось бы жить ближе к югу России. Я предпочёл бы жить в деревянном доме, так как в нём приятнее атмосфера и он экологичный. Мне хотелось бы иметь двухэтажный дом со всеми удобствами. Здание должно иметь гараж и подъезд к нему.
I would like to live in a small house, something like a cottage. It would be great if my place of living was not in the city, but in the countryside. I don't want to live in Petrozavodsk, I'd like to live closer to the south of Russia. I'd like to live in a wooden house, it's much more comfortable and ecologically friendly. I would like to have a two-storied with all conveniencies. And the building should have a garage by it.
Ванечка, ты это в школу или КУДА?? ?
Я хотел бы жить в собственном доме,
....жуть ...представляющим собой котедж
просто
я хочу иметь коттедж
это просто
Хотелось бы что бы участок дома находился за городом или на границе с ним. - я мечтаю жить на окраине, а пригороде и пр
субурб одним словом
Я не хочу жить в Петрозаводске, мне хотелось бы жить ближе к югу России.
ит вилл би моо найс ту лив моо ниа ту саунд паат оф раша
ивэн ниа сиа
Я предпочёл бы жить в деревянном доме, так как в нём приятнее атмосфера и он экологичный.
оф коос ит вилл би моо гуд ту гет
то билд
ту хэв вуд хаус.. .
а они там строят гипсокартон на рейках и между двумя стенами - трубы кондишна
Мне хотелось бы иметь двухэтажный дом со всеми удобствами.
ай сынк ...загвоздка в том
что у них первый этаж вообще не считается
Здание должно иметь гараж и подъезд к нему.
а об этом даже нег.. . извините афроамериканцы не пишут
там у них у всех гаражи или навесы (к примеру, в Джоржии и Флориде)
жила я там.. .
или ты про нашу страну пишешь... ?
Я хотел бы жить в собственном доме,
....жуть ...представляющим собой котедж
просто
я хочу иметь коттедж
это просто
субурб одним словом
ивэн ниа сиа
оф коос ит вилл би моо гуд ту гет
то билд
ту хэв вуд хаус.. .
ай сынк ...загвоздка в том
жила я там.. .
или ты про нашу страну пишешь... ?
I'd like to live in my own home with a plot of land somewhere in the suburbs. I don't want to live in (my native?)Petrozavodsk, but I would prefer a more southern location ( a place to the south of Russia). A wooden house would be nice because it is environment-friendly and has a better ambience. I see it as a two-story building with all conveniences, a garage and a drive.