Лингвистика

переведите с английского на русский технический текст

idk why but no matter what i do i keep getting stuck processing key frames at 66% can anyone help please cause this is really annoying an i cant get nothing done with this problem.

I would go back and double check the tracks/keys. Matchmover seems to be having a problem with one of them.

That was based more on my own experience than the fact it is mentioned in another thread. I linked to the thread mainly so as not to have to repeat my answer, but also as a sublte hint to members to Search for thier problem before posting a new topic, since an almost identical question was there just a few places down on the same page. Though the poll as it stands at 13:1 does go in favour of it being a common problem.
In addintion I will mention this problem is more apparent with Auto Tracking, with long sequences and many points. A few maually placed tracking points will go much faster and can give a more accurate track, so that’s worth considering.
And remember, it has not stopped, it is just taking a very long time, wait long enough and it will complete.
...,почему, но независимо от того, что я делаю, я продолжаю получать задержки в обработке ключевых кадры при 66%, приму любую помощь, которая сможет разрешить эту раздражающую проблему.

Необходимо вернуться и проверить треки/ключи повторно. У Matchmover, мне кажется, есть проблема с одним из них.

Это базируется больше на моем собственном опыте, чем на фактических данных, о чём было упомянуто в другом обсуждении. Я сделал ссылку на обсуждение, главным образом, чтобы не повторять мой ответ, а также тонко намекнуть участникам, чтобы они сначала искали решение своей проблемы прежде, чем создавать новую тему обсуждения, так как идентичный вопрос рассмотрен всего на несколько позиций ниже. Хотя в соотношении 13 к 1 это является общей проблемой.

В дополнение я скажу, эта проблема становится наиболее очевидной при автотрассировке длинных отрезков с большим количеством точек. Если вручную переместить трассировочные точки, то можно получить более быстрый процесс трассировки, рассмотрите эту возможность.
И помните, если процесс не останавливается, это значит, что просто требуется очень долгое время, достаточно долго ждите до завершения.

(Перевод не дословный, первая фраза без начала, очевидно там был заданный вопрос)
Анастасия Кутишевская
Лучший ответ
idk - I don't know
Не знаю почему, но что бы я не делал, постоянно застреваю на 66% при обработке ключевых кадров. Пожалуйста, кто-нибудь может помочь? Потому что это очень достаёт, и я ничего не могу поделать с этой проблемой.