Лингвистика
Кто это слово придумал смешное Член там партии какойнибудь или фракции чтоли?Фаллос ещёб назвали)
Фаллос ещёб назвали)
Не надо над этим смеяться!! ! Раз есть Члены, значит рядом есть и Влагалища.
Члены моего кружка придумали!
Со СЛавиком согласен на 100%.
Действительно, кому-то надо превращать нормальные слова, кончать, конец, трахать, палка в нецензурные.
А, дураку это кажется смешным, он гогочет и хочет поделиться своими "соображениями" с широкими массами.
Вообще-то и на английском member (of the body) тоже означает пенис, но никто там так не комплексует.
Артём, кто тебя придумал назвать Артёмом? Васей бы сразу назвали б.
Дурак всегда смётся над мало знакомыми словами.
Людям, с интеллектом, равным комнатной температуре, свойственно опошлять слова которые практически не имеют отношения к половым признакам, сексу и прочему сортирному юмору. Член - это часть чего-либо, а половой член - это половая часть человека, а не синоним слова "йух". В результате нормальные слова переходят в разряд нецензурных и табуируются в приличных обществах.
Да, бедный язык: -)
Светлана Удинкина
Хм, какой странный и неверный вывод. Почему?
Светлана Удинкина
Или Вы так пошутили?
што тут смешного. _.и еще 4ленский взнос)))
Pol P
А месячный проездной?
а в анекдоте мужик гордо ответил "нет я её мозг! "
Просто это слово вообще-то означает "часть чего-либо"
член партии? Меня всегда смешили слова Мировой судья ))
В математике есть понятие КВАДРАТНЫЙ ТРЁХЧЛЕН !!!
заметь, в советские годы были все членами, а после перестройки стали органами.
изначально в россии словом "член" называли часть чего-либо. то есть фразы "член партии", "член общества" и т. д. появились много десятилетий назад. пенис этим словом стали называть только в середине 90-х. так что не понятно, почему нормальное слово позорят.
сначала был "член партии", а уж потом еще какой-нибудь член)))