Лингвистика

Помогите сделать английский пожалуйста!!

Помогите с английским буду очень благодарен) Помогите пожалуйста ответить на вопросы расширенно 5-6 предложений, по английскому, буду очень благодарен:) Если можно с переводом) 1) Do you make friend easily? 2) Where do you go for summer holiday? 3) How is Great Britian connected with the continental Europe?
у тебя спрашивают:
ты легко заодишь друзей?
куда ты ездиешь на летние каникулы?
как Великбритания соединятся с Европой?

подумай и напиши ответ, хотя бы на русском родном, дальше на анг. спрашива тут.

примерные ответы :
I absolutely love talking to people so I do tend to make friends easily and I have many of them. My friends all come from different backgrounds and experiences, so if I ever need to talk about something specific, I have a friend that I can go to for advice. I don't know where I would be without all my friends;

по поводу лета я не знаю как ты его поводишь

а вот по поводу англии ( из википедии кстаи )Great Britain is an island [5] lying to the northwest of Continental Europe. It is the ninth largest island in the world, and the largest European island.
Алексей Журавлёв
Лучший ответ
вообще-то правильно make friendS with smb, summer holydayS (вы же не один день отдыхаете; -),
1) As a rule I make friends rather easily with everybody!
2) For summer holidays I prefer going to my father's peasant house that is in the suburbs!
3) FK :-)
1) Yes, I do. I easily make friend. (Вы легко заводите друзей? -Да легко. Я легко завожу друзей)
2) I go for summer holiday in country there live my grandmother. (Куда вы едете на летние каникулы? -На летних каникулах я еду в деревню где живет моя бабушка)
3) Ответа я не знаю, а перевод Как Великобритания связывается с континентальной Европой.