1.John did well at school. He always found it easy to LEARN and he always DID his homework. 2.He PASSED all his school exams. 3.Now he IS STUDYING geography at university. 4.He is also DOING a special geology coursE. 5.He enjoys sitting in lectures, listening to the lecturer and TAKING notes. 6.He will TAKE his final exams next year. 7.If he PASSES he will GET a degree in geography. 8.If he FAILS he will be very sad. 9.He would like to become a geography lecturer. 10.He would like to GIVE lectures.
1. Джон хорошо учился в школе. Ему всегда было легко учиться и он всегда выполнял домашнее задание. 2. Он сдал экзамены в школе. 3. Сейчас он изучает географию в университете. 4. Также он посещает спецкурс (лекций) по геологии. 5. Ему нравится сидеть на лекциях, слушать лектора и делать записи (писать конспекты) . 6. В следующем году он будет сдавать выпускные экзамены. 7. Если он их сдаст, то получит диплом по специальности "география". 8. Если он не сдаст экзамены, то очень огорчится. 9. Он хотел бы стать преподавателем (лектором) географии. 10. Он хотел бы читать лекции по географии.
Лингвистика
Знатоки английского, помогите сделать упражнение пожалуйста.
http://translate.google.com/translate_t#
удачи, на трудном, но полезном поприще)) )
...и великий и могучий не позабудь!!!
блин. сама поставила - посмеялась от души))) ) но если (иф) ты (ю) мало-мальски знаешь инглишь, то получишь хорошую оценку и не будешь вери сэд)) ) как Не (он) .
прости, что не делаю все за тебя - даже детям не помогаю так, как ты просишь.
...и великий и могучий не позабудь!!!
Непонял вопрос!!!