Лингвистика

как можно написать эссе, требуемое в Университете и при этом ,чтобы не был плагиат плюс 50 страниц и за один день это р

как можно написать эссе, требуемое в Университете и при этом ,чтобы не был плагиат плюс 50 страниц и за один день это разве возможно????
Я бы смог только переписать его от руки за одни сутки работы. По полчаса на страничку.
Видимо, под "плагиатом" просто понимается, что нужно произвести компоновку и компиляцию трех - четырех независимых источников (?)...
Написать достойное университетского уровня "сочинение" или "реферат" такого объема за 4-5 часов кра-айне затруднительно.. .
Хотя люди с журналистским даром могут порождать подобное чтиво с завидной скоростью. .

Для справки:
Эссе́ (из фр. essai «попытка, проба, очерк» , от лат. exagium «взвешивание» ) — литературный жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто») . В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают) , с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками.. . рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.
Golden Sgyuf
Лучший ответ
Если вы найдете у себя следующие довольно редкие артефакты:
ручку,
пару листов А4,
немного усидчивости и внимания,
включенный хотя бы на 5% мозг,

то можно не только его написать, но еще и наизусть выучить...)