Лингвистика

Помогите с тестом по английскому

TEST 1.The instructions for this model are…….as possible, so it will be difficult to put together a)clearly more defined, b) as clearly defined, c) as defined clearly d) more clearly defined.
2 ……… several weeks for a person to starve to death,but without sleep the human body dies in about 10 days a) usually taking it b) usually takes it, c) it usually takes, d) to take it usually
3 ……… that you borrowed his car, he would be very angry a) ever were Matt to find out. B) were Matt ever to find out
c) Matt were ever to find out d) were ever to find out Matt
4 Newly installed gypsum board walls………before they are painted a) with a sealant coated b) should coat with a sealant
c) should be coated with a sealant, d) coating with a sealant
5 Although the color television set……. almost every American family now owns at least one
a)A recent invention is b) is a recent invention c) recent is a invention d) is it a recent invention
6.Descendant of a long line of New Englanders, Robert Lowell chose,in his early poems………against his background of Bostonian eminence and public service a) for reacting b) to react c) reacted d) to the reaction
Думаю, так: 1. b; 2. c; 3. b; 4. c; 5. b; 6. b
Марина Третьякова
Лучший ответ
TEST 1.The Instructions for this Model are…….as possible, SO it will be difficult to PUT together a) более четко определены, b), четко определены, c) как определено явно d) более четко определить.
2 ……… несколько недель для человека голодать до смерти, но без сна, человеческое тело умирает около 10 дней, ) обычно принимают это b) обычно принимает его, c) обычно занимает, d) принять, он обычно 3 ………, что вы заимствовали его автомобиля, он будет очень зол) когда-либо были Мэтт выяснить. B) были Мэтт все для того, чтобы узнать c) Мэтт были когда-либо для того, чтобы узнать, d) были все для того, чтобы узнать, Мэтт 4 новых установленных гипсокартона walls………before, они окрашены) с СЕАЛАНТ, в покрытием b) следует пальто с СЕАЛАНТ c) должны быть покрыты СЕАЛАНТ, d) покрытие с СЕАЛАНТ 5, несмотря на то, что телевидение set…… цвета. почти каждой американской семье теперь владеет по меньшей мере один) недавнее изобретение является b) является недавнее изобретение-c) недавно это изобретение d) это недавнее изобретение 6 потомка длинные линии нового Englanders, Роберт Ловелл в его начале poems………against выбрал его фоне Bostonian возвышение и государственной службы) для реагирующих b) реагировать c) отреагировали d) реакции

http://www.microsofttranslator.com/Default.aspx?ref=IE8Activity

вот переводчик ...теперь будет проще :) надо сделать закладку ...всегда пригодится !
1.The ИНСТРУКЦИИ ТЕСТА для этой модели .as возможно, так что это будет трудно компоновать a)clearly более определенный, b) как ясно определено, c) как определено ясно d) более ясно определенный.
2 несколько недель для человека, чтобы голодать смерти, но без сна человеческие ролики тела примерно через 10 дней a) обычно отправляя этому b), обычно берет это, c) это обычно берет, d), чтобы брать это обычно 3 то, что Вы позаимствовали его автомобиль, он будет очень сердитое a), когда-либо были Matt, чтобы обнаруживать. B), были Matt когда-либо, чтобы обнаруживать c) Matt когда-либо должен обнаружить d), когда-либо должно обнаружить Matt 4 Вновь установивший стены совета гипса прежде, чем они будут закрашены a) с уплотнителем покрытым b), должно покрываться с уплотнителем c), должно быть покрыто уплотнителем, d) покрываясь с уплотнителем 5 Хотя цветной телевизор . почти каждое Американское семейство теперь обладает по крайней мере один a) последнее изобретение - b), - последнее изобретение c) последний - изобретение d), это последнее изобретение
6.Descendant длинной линии New Englanders, Robert Lowell выбирала, в его ранних стихотворениях против его фона возвышенности Bostonian и общественной услуги a) чтобы противодействовать b), чтобы противодействовать c) противодействуемому d) в реакцию
Лариса Скаева
ТЕСТ 1. Инструкции для этой модели - … ….as возможный, таким образом будет трудно соединить a), ясно более определенный, b) так ясно определенный, c) как определено ясно d) более ясно определенный.
2 … … … несколько недель для человека, чтобы голодать до смерти, но безо сна, человеческое тело умирает приблизительно через 10 дней a) обычно взятие этого b) обычно, берут это, c) это обычно берет, d), чтобы обычно брать это
3 … … …, что Вы заимствовали его автомобиль, он будет очень сердитым a), когда-либо были Матовыми, чтобы узнать. B) были Матовыми когда-либо, чтобы узнать
c) Матовый должны были когда-либо узнавать, что d) должны были когда-либо узнавать Матовый
4 Недавно установленных гипсовых стены правления … … … прежде, чем они будут нарисованы a) с покрытым b) изолятора, должны покрыть изолятором
c) должен быть покрыт изолятором, d) покрытие с изолятором
5, Хотя цветной телевизор …. почти каждой американской семье теперь принадлежит по крайней мере один
a) Недавнее изобретение - b), недавнее изобретение c) недавний, изобретение d), это недавнее изобретение
6. Потомок длинной линии Нового Englanders, Роберт Лауэлл выбрал, в его ранних стихах … … … на его фоне известности Bostonian и коммунального обслуживания a) для того, чтобы реагировать b), чтобы реагировать, c) реагировал d) на реакцию