Лингвистика

Английский по 25 кадру-миф или реальность

Вот решил английский выучить можете подсказать какую нибудь методику изучения и дать ссылку. И попутно узнать 25 кадр миф или реальность
Ганц Oleg
миф
Юлия Вечерова
Лучший ответ
чем проще кажется методика, тем бестолковее она на самом деле.
с таким обучением вас и 24 кадром не возьмут!
25 кадр - миф.
самая лучшая методика о какой слышала (друзья так учили, через 2 мес болтают - пипец.)) ) - сборная школа русских и американцев (в Подмосковье где то, они русский учат, мы анг. ) 3/4 дня, 2 мес. - график подстраивается. Уроки, занятия спортом, проживание и постоянная практика. Дорого правда очень.))
Павел Загриев
Ну, сокращенно:
Эта история берет свое начало в 1957 году. Ее героем стал безработный исследователь рынка Джеймс М. Вайкари (James M. Vicary). Дела у него шли из рук вон плохо. Горе-ученый пошел ва-банк, прикинув, что лохов вокруг хватает.
Идею лохотрона ему подсказал недавно изобретенный тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60 000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полете. Вайкари придумал этим импульсам иное применение.
Всем крупным корпорациям Нью-Йорка Вайкари заявил о создании им новой блестящей псевдонауки «подсознательная реклама
В документе говорилось, что в одном кинотеатре Вайкари провел шестинедельный «научный тест» на 45699 зрителях, которые, не зная того, были подвергнуты подсознательному воздействию двух сообщений «Пей Coca-Cola» и «Голоден? Ешь попкорн» . При этом якобы фиксировались данные о росте потребления Coca-Cola и попкорна, которые составили: 18,1% для Coca-Cola, и 57,5% для попкорна. Наш исследователь не утруждал себя объяснениями серьезных различий в процентах, равно как и других деталей эксперимента.
FCC (Федеральная комиссия по коммуникациям) потребовала от Вайкари провести демонстрацию его секрета в Вашингтоне. Демонстрация состоялась в январе 1958 года. На ней присутствовали конгрессмены, сотрудники других правительственных организаций и, разумеется, толпы журналистов.
Демонстрация закончилась полным провалом.
П. С. Полная хрень, короче, но хорошо разрекламированная. Тысячу раз уже это все опровергнуто. Но в нашей стране просто рай для этой теории - кому ж неохота все получать, ни фига при этом не делая? (я б лично не отказалась))) )
П. П. С. А учить лучше по методу Ильи Франка, набери в поисковике. Еще есть методика хорошая, называется, кажется. "ЛУЧ", но это не для самостоятельно обучения, а на курсах.
25 кадр полная ерунда, советую лучше бесплатные уроки английского языка - http://www.homeenglish.ru/Lessons.htm особенно аудиоуроки
Сказать проще, ЛОХОТРОН. Еще один способ у доверчивых людей выманить заработанные тяжким трудом деньги. А выучить за пару месяцев язык на уровне "пообщаться" можно на курсах при МИДе. И, кстати, американский вариант можно сравнить с испорченным Русским в бывших республиках.