Лингвистика

Подскажите пожалуйста, 25 кадр правда поможет английский выучить или это просто реклама?

Никогда не поможет и вообще всякое такого рода фокусничество не только Вам не поможет но даже может Вам навредить. Лучший способ (и на мой взгляд единственный) выучить (серьезно, а не поверхностно! ) любой язык - это поехать в край его носителей. Другого пути нет!
Alekss Chernovv
Лучший ответ
Скажите, а какого люди по пять лет учатся, если за две недели можно выучить с помощью 25-го кадра?
Yamaha Fzx 750
Проверено на себе и дочери - помогает и весьма. Сам стал тексты некоторые компьютерные вдруг понимать подсознательно - просто знаю, что там написано, и все, а у дочери через пару недель занятий по полчаса в день пошли одни пятерки в школе, говорит, не знаю почему, но как-то стало проще работать со словарем, и т. д. Так что покупайте диск, и вперед. Да, нужно кроме этой системы еще заниматься по учебникам, иначе язык не выучитшь.
точно поможет выучить инглиш систематическое его изучение. каждый день. и практика с носителями языка. еще лучше, съездить на пару недель хотя бы в англоязычную страну. удачи :)
Волхв Лучезар
это не просто реклама
это наглая брехня
Это не "просто реклама", а обычное (и очень старое! ) мошенничество.
Учёными давно доказано, что 25-й кадр не просто не воспринимается человеческим зрением, но и не воспринимается человеком вообще.
А учить иностранный язык лучше всего "живым" общением с его носителями.
а это непредсказуемая вещь.. .
лучше всего чем нить другим воспользоваться...
Фигня все это. Видео давно кодируют 25 кадров в секунду
Ни разу не слышал о пользе 25 кадра.... знаю что им всё напичкано что в телевизоре показывают... а вот о пользе не слышал. Думаю если бы польза была, то 25 кадр использовали бы вместо школ)
не поможет, проверено!