Лингвистика
кому помог 25 кадр. Правда, можно выучить язык за 2 недели или это просто обман?
ответьте плиззз...очень надо...
Если это и правда было бы так эффективно, то сейчас бы все говорили свободно на разных языках и не мучались бы вопросом "как побыстрей можно выучить иностранный язык". Только приложив усилие, терпение, потратив время можно выучить язык, а за две недели - нереально конечно.
это чистой воды мошенничество, причем разоблаченное прямо тогда, в 50-е
Не покупайтесь на дешевую рекламу
Язык выучить за 2 недели невозможно!!!!
За 2 недели - невозможно. Однако "метод 25-го кадра" может оказаться эффективным, если его правильно использовать (чередовать обычные, традиционные занятия с "25-кадровыми"). В лучшем случае, выучите разговорную базу за несколько месяцев.
это нереально.. .
как ни печально это прозвучит для некоторых, единственный способ хорошо и быстро /???/ выучить язык, какой бы то ни было - старый, дедовский, типа того, как нас в школах учат.. . множество грамматики, заучивание слов; но от себя я бы добавила, что надо много, много слушать на этом языке /песни, фильмы; если нет такой возможности - ладно, хоть аудиокурсы/ и читать, не только текстики, что даются в учебниках, но и газеты, книги - в общем, что попадется под руку.. .
в зависимости от Ваших способностей и упертости срок обучения будет варьироваться, но, скажем, если очень захотеть, где-то через полгода упорных занятий можно начать что-то там говорить, плохо и неуверенно, с жуткими ошибками и нехватками, но уже что-то.. .
через год-полтора многие гоорят уже вполне бегло.. .
дерзайте! успехов!
язык невозможно выучить за 2 недели. язык учат годами
Не обманывайте себя, за 2 недели язык не выучишь. А насчет 25-кадра - есть намного более эффективные методики. Я видела программу 25 кадр - сначала смотришь на мельконие слов, а потом идет проверка слово - пишешь перевод, перевод - пишешь слово, в общем, время на мелькание слов явно потрачено зря, запоминание идет только на этапе проверки. А потом - язык - это не только слова!