Лингвистика
помогает ли программа "25 Кадр"в изучении иностранных языков в кратчайшие сроки? или ето ерунда?
Не стоит впадать в крайности и видеть мир в черно-белом свете как это делают товарисчи выше, которые явно таких курсов и в глаза не видели. Просто эффект 25 кадра технически невозможен на мониторах и телевизорах, ну а на зрителя в кинотеатрах его воздействие можно сравнить с мифическим воздействием излучения сотовых телефонов на рост раковых клеток. Однако, в таких курсах есть словарь озвученный носителями языка, расписана грамматика языка с упражнениями, + хелп с мотивацией изучения языка, так что скорость вывода слов на экран можно просто замедлить до нормальной и учить слова как на обычных карточках. Ну а цена такого курса просто должна быть не больше обычной - 150-200руб.
А как подписаться на такую рассылку?
25 кадр - разводка для лохов. Не обижайтесь, но иначе не скажешь.
Джеймс Вайкери (автор технологии 25-го кадра) признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.
лучше подпишетесь на бесплатные рассылки английских слов (в анекдотах, картинках etc.)
смотрите онлайн фильмы на английском, учите грамматику
А деньги лучше тратить на репетитора.
Смеетесь? Этот сайт вообще незаконен.
1. нет сноски на то, где можно посмотреть полную стоимость смс (она есть во всех сайтах, где отсылают смс) . Для сведения, стоимость смс на на каждый из указанных там номеров около 150 -300 руб (введите в поисковике стоимость и искомый номер, на кот. надо выслать смс) вместо заявленной 1 руб.
2. там, где мнения людей, попробуйте оставить собственное - не получится, т. к. все эти "мнения" разработчики сайта сами составили
3., "Тех-я поддержка". Вы где-нить на нормальном сайте видели такие сокращения? ?
4-ых, Язык можно за 2 нед выучить? Такая большая, а в сказки верите
Уже задавался такой вопрос, поэтому просто продублирую свой ответ:
"Хаха! Более глупого предложения по изучению языков я еще не видел!
Подумайте сами: если бы это хоть как-то действовало, то уже сейчас большая часть людей на этой земле была бы полиглотами.
Минимальное время изучения языка (реально высокого уровня) - год, при условии, что вы находитесь в языковой среде и как минимум час в день посвяшаете его изучению.
Не удивлюсь, что после краткого вводного курса от вас потребуют номер кредитки или отправления смс на какой-нибудь номер.
В конце концов, если вас это не убедило, то подумайте, хотели бы вы, чтобы на ваш мозг воздействовали непонятной фигней и при том без всякого вашего контроля со стороны. А вдруг 25-й кадр - это надпись "Аллах, акбар! "?"
Только сегодня прочитала, что 25 кадр - полная фигня