Лингвистика
Кто знает - ответте.25 кадр-изучение иностранных языков,это правда,это эффективно или очередной "лохотрон"?
Использование 25 кадра некоторые использовали в рекламе . Так человек сидит смотрит фильм а в сознании отбивается что надо обязательно купить вещь которую он вроде видел она ему не нужна но почемуто возникла потребность . Не сталкивался с такими самоучителями языков . Но думаю что больше эффекта будет от обычного изучения . Еще школы на подобии Илоны Давыдовой эффекта не дали.
Не знаю ничего более эффективного, чем сознательное, кропотливое изучение языка. Причем лучше меньше, на чаще, чем один раз в месяц 6 часов.
а сам как думаешь?... давно ль закончилась реклама Илоны Давыдовой?)
с точки зренее медицины должно действ... но не встречал тех кто пользовался..
Совершеннейший лохотрон. На мониторе или телевизоре невозможно реализовать в принципе. И никогда его не использовали в рекламе. Это все от невежества.
Для 25-го кадра нужно специально подготовленное помещение (кинозал) , два кинопроэктора, один из который проэцирует основной видеоряд, а второй в промежутках между кадрами основного (в момент обтюрации) с определенной периодичностью экспонирует кадры дополнительного видеоряда. Причем соотношение яркости основного и дополнительного кадров, содержание их, звукоряд - все это подбирается опытным психологом по определенным методикам исходя из желаемого результата и психопрофиля испытуемого. Так что на зал, заполненый разными людьми нифига не подействует даже со спецоборудованием.
Да и вообще эффективность 25-го кадра даже при идеальной его реализации очень сомнительна.
Так что все это лохотрон.
По отзывам некоторых моих знакомых - лохотрон.
Английский через 25 кадр заведомо лохотрон. Лохотронщики частенько используют названия научных открытий для обмана наивного потребителя. Они могут и свои "научные термины" выдумывают.
LOHOTRON!!!!
Кадровая развертка телевизора или монитора (число кадриков в минуту) - 24 штуки в секунду. Это международный стандарт, принятый всеми государствами. "25" кадра там физически не может быть. Однозначно -ЛОХОТРОН. Согласен с BeardMax. Только в специально оборудованных помещениях.