Лингвистика
Кому нибудь помог 25-й кадр в изучении английского языка? Или все это лохотрон?
Большая просьба, отвечать только тем, кто пробовал этот метод. Напишите, каких реально результатов вы достигли. И, школяры, не цитируйте википедию, не надо ваших глупых комментариев на подобии "это дерьмо не работает" (если мне надо, я сам почитаю на википедии).
Неужели Вы думаете, что изучение иностранного языка подобным бездумным и таким, до смешного, попугайским методом, причём, подчёркиваю, всего-лишь, изучение только одних слов, заменит изучение основ грамматики любого иностранного языка!!!, которую ещё никто не отменял! , а 25-й кадр - это миф, но хорошая надежда для лентяев, которые хотят верить в то, что за 300 часов тренировки, без всякого напряжения, слова останутся в памяти навсегда, и после прослушивания курса, человек так сразу и заговорит, соблюдая все грамматические правила построения предложений !!!Да, стоит только одну инструкцию к применению почитать - там три последовательности самообучения - средняя суммарная продолжительность каждого "занятия" наедине с самим собой - от 60 до 100 час, что "позволяет запоминать иностранные слова, с высокой скоростью - 2000 слов за каждый часовой этап"! Вы представляете! Ведь этак, можно и зайца научить курить! 25-му кадру нет цены, т. е. и бесплатно лучше не приобретать. Ни о каком подсознательном восприятии тут и речи быть не может. Не выбрасывайте зря деньги! Если, только, они лишние! Как ни банально, но без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Разумеется мы не пробовали. Если вы плохо учили физику в школе, то хотя бы посмотрите частоту кадров вашего монитора и скажите какой там кадр 25-ый?
Антонина К.
так, или иначе интернет завален этим говном.
Примитивный рекламный трюк, рассчитанный на лентяев, не понимающих, как функционирует человеческий мозг.
Хотите потратить впустую кучу денег и заработать невроз - пробуйте.
Но всё-таки не советую.
Да никто не пробовал, потому что эффект 25-го кадра возможен только при записи изображения на кинопленку (не цифровая запись).
а что его пробовать-его просто не существует-1класс-математика
Антонина К.
просил же! иди лучше эльфа прокачай до 999 уровня
25 кадр помогает в обучении слов.. . НО обычное занятие со словорём во много раз эффективнее