Лингвистика

Мне очень тяжело дается изучение английского, а надо. Подскажите пожалуйста сайт где все объясняется максимально просто

можно даже детский. буду очень благодарна!!
BiLingual. Английский язык детям. Английский язык детям. Сказки, песни, поговорки, загадки, обучающие игры, скороговорки, рассказы и считалки на английском для детей дошкольного и младшего ...

Английский в картинках - Уроки - Сказки
www.bilingual.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Английский для детей / English for kidsАнглийский язык для детей: стихи, сказки, песенки, считалки, азбука, загадки, ноты песенок, договорки, бесплатные книги, обучающие игры, клуб друзей по ...

Веселые уроки - Обучающие программы - Времена года
www.englishforkids.ru/ - Сохраненная копия
Английский для детейКраткая история Англии для детей (англ. и русский тексты параллельны) . В разделе Download englishforkids.ru можно скачать контекстный словарь Translateit! ..
www.alleng.ru/english/chil.htm - Сохраненная копия - Похожие
Английский язык для детей. Преподавание английского для детей на ...Английский язык для детей. Опытные преподаватели, специально разработанная авторская программа преподавания английского языка детям, которая включает в себя ...
www.englishfirst.ru/child/ - Сохраненная копия - Похожие
Английский для детей: бесплатные ресурсыАнглийский язык для детей: сказки с транскрипцией, переводом и аудио диском, простой язык, запоминающийся текст, словарик, красочные иллюстрации.
english4kids.narod.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Мариша Чабанец
Лучший ответ
Алекссофт (пишете по английски)
Английский с аzов до TOEFL – WWW.NJNJ.ru
На каждой странице: перевод, примеры, упражнения с ответами, словарь с произношением, транскрипция.
Английский с азов до TOEFL
englishtips.com

очень хороший сайт, там есть сканы всех-всех-всех книг по изучению английского языка!

удачи!
Просто объясняют многие. Драгункин, например, предлагает схемы. Но если у Вас проблема с общением на английском, если нужно говорить, читать, понимать что пишут или говорят - это не к учебнику, это практические навыки. Как их приобрести быстро и чтобы они были устойчивые - интересуйтесь тут: www.english-moscow.ru

Успехов в английском!