Лингвистика

Люди добрые, сильно хочу выучить английский язык, где и какие курсы можно найти и как их скчать ?

Репетитора желательно, сильного.
Регина Усаева
Лучший ответ
1.
Английский Онлайн 24 часа
www.e-english.ru Полный учебный курс + общение с Преподавателем - 3800 руб. в месяц

Результаты поиска

1.
"ABC" Английский Для Начинающих "С Нуля"!
Бесплатные озвученные уроки английского языка для начинающих. Произношение, звуки английского языка, выражения. Аудио-файлы для лучшего английского ...
at-english.ru/study.htm - Сохраненная копия - Похожие
2.
Интернет-курс английского языка для начинающих
Два озвученных курса английского языка по классической методике для начинающих. Бесплатное демо.
Уроки английского языка - Cловари - Песни - Алфавит
4flaga.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
3.
Английский язык для начинающих: изучение онлайн, бесплатное обучение
Английские тексты с переводом, фильмы на английском языке, упражнения на закрепление материала.
englishtexts.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
4.
Видео по запросу английский для начинающих
Как учить английский с нуля?
5 мин. - 28 май 2010
Добавлено пользователем SoundSmartTraining
www.youtube.com

Английский для начинающих
4 мин. - 13 май 2009
Добавлено пользователем beefymoscow
www.youtube.com
5.
Lesson1 - Английский для начинающих
Английский для начинающих. Справочный материал, азы английской грамматики, неправильные глаголы и другие исключения. Англо-русский разговорник, слова по ...
www.lesson1.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
6.
Беcплатно скачать Английский для начинающих в формате МР3 - Форум ...
Сообщений: 17 - Авторов: 4 - Последнее сообщение: 11 май
я здесь брал хорошие книги для начинающих книги для изучения английского начинающим, советы начинающим изучать английский ...
forum.crewplanet.eu/index.php?...-Сохраненная копия - Похожие
Другие результаты поиска по форумам
7.
Английский язык для начинающих - изучить английский бесплатно
Английский язык для начинающих. На сайте представлен материал с помощью которого можно изучить английский язык бесплатно.
begin-english.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Ангел Нежный
скачанные курсы не помогут. Курсы в маленькой группе не больше 10 человек+проживание в стране=носителе языка.
Олег Колтунов
Попробуйте дистанционное обучение в ЕШКО, вроде. базируется в Волгограде, вышлют весь необходимый материал. ваша задача: все выполнять и отсылать, да деньги платить.
фигня все это, поверь мне! лучше всего заниматся с репититором он тебе и научит! а все эти курсы, уроки в интернете фуфло.
http://www.knigka.info/category/audio/ попробуйте здесь
Daniyar Masabirov
samouchka.net слева выбери обучение не помно в каком разделе!
Андрей Волков