Лингвистика
Помогите плз, надо срочно найти эссе на английском на тему "Что лучше жить в городе или в деревне"
Содержание примерно должно быть такое: 1 Introduction(state the problem) 2 Express your personal opinion and give reasons for it 3 Give arguments for your point of view and explain why you don't agree with other opinion 4 Conclusion Кто поможет отблагодарю смской
City living has it’s advantages. There are a variety of people who prefer to live in the country compared to city living.
City life is bustling with people, traffic, noise and pollution. Yet more people prefer to live in the city. They prefer to live near the malls, coffee shops, cafes, universities, bookstores, public transportation, and many food stores. Movie theatres, doctor’s offices, and post offices are more accessible. Your neighborhood grocer is right down the street, and so is your dry cleaners, your favorite fast food place, and most of all, you have a department store, for instance your neighborhood Wal-Mart is always nearby.
Big City life is more appealing for the younger generation. Many young people would be bored to tears if they had to live in a country setting. The big city is full of exciting activities for the younger crowd, such as a variety of clubs, pubs, concerts, football games, and hanging out with their friends at the local mall. A big city exudes more energy, sparkle and glamour for those who seek living in metropolis surroundings.
There are known disadvantages to living in a metropolitan city. Driving in big city traffic can be a nuisance if you have to commute to work when there is a risk of being stuck in traffic on your way to work, or if you’re trying to get somewhere on time. Crime is always higher in a big city than in small country towns, and is another known disadvantage.
Some may say that city living is better than living in the country, or vice versa. I believe it depends on the person, and their preference of how they want to live. In the country, you can have as many pets as you want, and you can play your music as loud as you want without the neighbors complaining. The country life is quiet, and serene. Peace is the subject of desire for those of us who want to live without the noise of the big city. I can picture myself in the country sitting on the front porch of my country cottage, overlooking a nice pond, on a sunny day with a glass of lemonade, or just sitting and listening to the chirping of crickets and other noises on a cool summer’s night. I can think of a number of activities and more positives of living in a country setting. There is horseback riding, fishing, hayrides, and rodeos. Most people with their own homesteads are beekeepers, breed livestock, vegetable growers, and have plenty of country pets.
Country living is most definitely the healthier way of life in regards to cleaner air, growing and eating your own food, especially if it’s grown organically. Trees are more abundant in the country, which means cleaner air to breathe. You can sleep better at night without all the noises of the city. There is far less crime in the country, making it a safer place to live. There are numerous hobbies for a country dweller. Most country ladies enjoy quilting bees, craft fairs, bake sales, country fairs, bazaars, while the men are out tending to the livestock, or hunting or fishing.
After all the consideration of city living in comparison to country life, I can say that city life is more upbeat with people moving about at a faster pace, full of life and vigor, whereas country life is more peaceful but allows for plenty of activities, although in the form of a more laid back style of living. The two have their own advantages.
Город живет имеет преимущества. Есть множество людей, которые предпочитают жить в стране по сравнению с городской жизни.
Жизнь города кипит с людьми, движения, шума и загрязнения. Еще больше людей предпочитают жить в городе. Они предпочитают жить недалеко от торговых центров, кофеен, кафе, университеты, книжные магазины, общественный транспорт, и многие продуктовые магазины. Кинотеатры, офисы и почтовые отделения являются более доступными. Вашем районе бакалейщик прямо вниз по улице, и твой химчисток, твой любимый фаст-фуд место, и скорее всего, у вас есть универмаг, например, в вашем районе "Уол-Март" всегда рядом.
Большой городской жизни является более привлекательным для молодого поколения. Многим молодым людям было бы скучно до слез если бы им пришлось жить в сельской местности. Большой город полон интересных мероприятий для младшей толпы, такие как различные клубы, пабы, концерты, футбольные матчи, и гулять со своими друзьями в местном торговом центре. Большой город излучает больше энергии, блеск и гламур для тех, кто стремится жить в мегаполисе окрестности.
Есть известные недостатки жизни в мегаполисе. Вождение в большом городе трафик может быть обузой, если придется ездить на работу, когда есть риск застрять в пробке по дороге на работу, или если вы пытаетесь попасть куда-то вовремя. Преступность всегда выше в большом городе, чем в небольших городах страны, а еще один известный недостаток.
Некоторые могут сказать, что город живет лучше, чем жить в стране, или наоборот. Я считаю, что это зависит от человека, и их предпочтения, как они хотят жить. В стране, Вы можете иметь столько животных, как вы хотите, и вы можете играть свою музыку так громко, как вы хотите, чтобы соседи не жаловались. Стране жизнь тиха, и безмятежна. Мир является предметом желания для тех из нас, кто хочет жить без шума большого города. Я могу представить себя в стране, сидя на крыльце моего загородного коттеджа, с видом на красивый пруд, в солнечный день со стаканом лимонада, или просто сидя и слушая стрекотание сверчков и прочих шумов на прохладный летний вечер. Я могу думать о ряде мероприятий и положительные стороны жизни в стране. Есть верховая езда, рыбалка, еда, и родео. Большинство людей с их собственной усадьбы пчеловодов, разводить скот, выращивает овощи, залитые стране домашних животных.
Загородной жизни является здоровый образ жизни с точки зрения чистого воздуха, выращивая свою еду, особенно, если это выращено на грядках. Деревья более многочисленны в стране, что означает дышать чистым воздухом. Вы можете лучше спать ночью без шума города. Там гораздо меньше преступности в стране, что делает его более безопасным местом для жизни. Есть множество хобби для загородного жителя. Большинство дам страны лоскутное пчелы, ремесленные ярмарки, продажи выпечки, ярмарки, базары, а люди, стремящиеся скота или охота или рыбалка.
Ведь рассмотрение городской жизни по сравнению с сельской жизни, я могу сказать, что городская жизнь более оптимистичной с людьми, двигаться в более быстром темпе, полным жизни и бодрости, тогда как страны жизни более спокойный, но пропускающее деятельности, хотя в виде более спокойный образ жизни. Оба имеют свои преимущества