Лингвистика

Сказали написать сочинение на тему "Кто я?" Что там писать не представляю...

тупо мне кажется просто написать где я родился вырос и где учусь...
Классика:)) )
Кто я? До чего же трудно писать о себе.. . Сказать, что меня зовут Аскар и мне 16? Слишком банально, и главное, что не раскрывает суть.
Мне кажется, важно сказать людям, о том, кто ты есть в жизни, каковы твои стремления и идеалы. Итак, начну. По жизни я оптимист и ...спортсмен! Что может быть прекраснее: всегда верить в добро и убеждаться, что оно побеждает? А у меня именно так. Спорт - это моя жизнь! Увлекаюсь футболом, теннисом, хоккеем.. . Каждый вид спорта прекрасен по-своему, и в каждом я нахожу массу интересного для себя. Как здорово погонять мяч с друзьями во дворе, постоять в воротах, почувствовать себя знаменитым спортсменом! Стараюсь не забывать, что в спорте главное не победа, а участие, поэтому никогда не расстраиваюсь из-за поражений. Ведь поражения - это стимул к дальнейшему совершенствованию!
Ну и, конечно, как и каждый парень в моём возрасте, увлекаюсь компьютером, книгами, кино, музыкой. В мире музыки моим кумиром является ...Мне очень близко его творчество, я понимаю, о чём он поёт и разделяю его взгляды на жизнь. Люблю читать детективные и приключенческие истории, люблю смотреть фильмы на мистические темы, также люблю поиграть в компьютерные игры.
Я общительный и поэтому у меня много друзей. Они часто приходят ко мне в гости и мы обсуждаем актуальные темы. Интересуюсь политикой, т. к. мне не безразлична судьба моей родины. Не забываю и о моральном долге перед родителями, которые меня воспитали и дали образование. Помогаю им во всём, стараюсь быть внимательным к сёстрам и братьям.
К сожалению, я пока ещё не опредилился, кем хочу стать. Ведь выбор профессии - такое ответственное дело! К тому же в мире так много всего интересного, столько путей, которые хотелось бы исследовать. Я верю, что у меня всё получится, ведь я оптимист!
Дмитрий Немчинов
Лучший ответ
написать так: человек такой то с такими та целями и с таким то мировоззерением .. и написать все что вы думаете об этом мире..
Ой, дай мне волю, я бы про себя понаписала)) ) вот именно что написать, где вы родились и учились, это тупо.. . Расскажите лучше о себе, о своих взглядах на жизнь, о том, что для вас правильно, а что нет)) ) блин, почему мне на работе не задают такое сочинение) )
Кристина .
О да.. . "Who I am" - божественная тема.. . Писать надо сначала стандартные имя-возраст, потом свои интересы, способности и мировоззрение.
Ex: I'm Vasya. I'm sixteen years old. Singing and dancing - that's what I like best. I can drive a car. I'm very kind so I think we should make our world better and I'll do everything for it".
У нас восьмиклассники в таком духе писали, только более развернуто.
Удачи! ;)
Albert Manukyan
А кто ты? По жизни, в мире вообще? Прояви фантазию