Лингвистика
Напишите пожалуйста текст песни и перевод на русский язык песни ma tkallemnish исполнитель haifa wehbe язык арабский
ماتكلمنيش بالشكل ده قدام حد تاني انا زي ما باسكت وباخبي انا بعرف ارد
تاني مرة ماتكسرش بخاطري قدام الناس خللي الحاجات دي يا حبيبي بنا وبني بعض
معاك دلوقتي انا متساهله لكن بعدين تبقى بزعلة
وكفاية اسكت خليني عاقلة خليني عاقلة
متجننيش
لو هابعد ذنبك على جنبك وهاسيبك انا وابعد عنك
وكلامي بقا لو مش عاجبك لو مش عاجبك لو مش عاجبك
متجننيش
كان نفسي اغير فيك وانت مابتتغيرش وبتقدر تستقوي عليا بس انا ماقدرش
ديما بكلامك تكسفني قدام الناس وانا مستحمله كل ده وانت ليه مابتقدرش
متجننيش
Не говори со мною так снова перед людьми, я тихая и прячу чувства, но я могу и ответить.
В следующий раз не смущай меня на людях
Пусть всё останется между нами
Полегче со мной, иначе в следующий раз будут проблемы
Мне надоело молчать я тебе выскажу всё,
Не своди меня с ума.
Если меня с тобой не будет, твоя злость останется с тобой, и я тебя всё-таки брошу
И это моё последнее слово, нравится тебе или нет, нравится тебе или нет.
Не своди меня с ума.
Мне бы тебя хотелось изменить, но ты сам не желаешь меняться, со мною ты строг, но не могу с тобою строгой быть я
Ты всегда своими словами смущаешь меня перед людьми, а я с этим мирюсь, так почему же ты не можешь этого не делать?
Не своди меня с ума.
А вот такую Хайфу Уахби видела? Тоже класс, да?
وكفاية اسكت خليني عاقلة خليني عاقلة
متجننيش
В следующий раз не смущай меня на людях
Пусть всё останется между нами
Мне надоело молчать я тебе выскажу всё,
Не своди меня с ума.