Лингвистика
Переведите пожалуйста текст песни с английского на русский, чтоб был смысл.
Cold In May - MalvineTie the knot around my neck; it’s your favorite manic trickPut on your beautiful dark dress; spin me round in dance of sickTell me your favorite fairytale where every person is a fakeWait until the heart will fail easily it you will takeSo you begin to drown me into dead of night and I will feelThe pain of bleeding and delight and you will fallWith me together in this sin Cause you are allYou’ll be the death of me, MalvineCut my eyes and make me blind in order not to see the lightSay me all these precious words, that’s tourniquet for all my thoughtsWe’re together in this room, something tells me I’ll die soonAs you whisper me that I the reason of your prejudiceSo you begin to drown me into dead of night and I will feelThe pain of bleeding and delight and you will fallWith me together in this sin Cause you are allYou’ll be the death of me, Malvine
Затяни узел вокруг моей шеи; это - твоя любимая безумная уловка,
Надень свое красивое темное платье; кружи меня в больном танце,
Расскажи мне свою любимую сказку, где каждый человек - фальшивка,
Подожди, пока сердце не сдастся, легче его ты возьмешь
Так ты начинаешь топить меня в мертвoй ночи, и я буду чувствовать
Боль, истекая кровью, и восхищаться, и ты упадешь
Со мной вместе в этот грех, потому что ты-это все
Ты будешь моей смертью, Malvine
Вырежь мои глаза и сделай меня слепым, чтобы не видеть свет
Говори мне все эти драгоценные слова, они-преграда для всех моих мыслей,
Мы с тобой вместе в этой комнате, что-то говорит мне о том, что я скоро умру,
Поскольку ты шепчешь мне, что я причина твоих предрассудков
Так ты начинаешь топить меня в мертвый ночи, и я буду чувствовать
Вместе со мной в этот грех, потому что ты-это все
Ты будешь моей смертью, Malvine
Завяжи узел мне на шее; это твой любимый маньячный выкрутас.
Надень свое красивое темное платье; закружи меня в болезненном танце.
Расскажи мне свою любимую сказку, где каждый герой — липовый.
Подожди, пока сердце не сдаст — и с легкостью им овладеешь.
И вот ты топишь меня в мертвенной ночи, и я начинаю чувствовать
Боль, истекая кровью, и радость, и ты падешь
Вместе со мной во грехе, ибо ты есть всё.
Ты будешь моей гибелью, Мэлвин (Мальвина? )
Вырежь мне глаза, ослепи меня, чтобы я не видел света.
Говори мне все эти драгоценные слова: они — опора для моих мыслей.
Мы с тобой в этой комнате, что-то шепчет мне, что я скоро умру.
А ты шепчешь мне, что это я — причина твоих предрассудков.
(припев, чо.)
Холод В Мае-Мальвин
Свяжите узел вокруг моей шеи; это ваш любимый маниакальный трюк
Наденьте свое красивое темное платье; закрутите меня в танце больных
Расскажи мне свою любимую сказку, где каждый человек-подделка
Подождите, пока сердце будет терпеть неудачу легко это вы будете принимать
Так ты начнешь утопать меня в мертвой ночи, и я почувствую
Боль от кровотечения и восторга и вы упадете
Со мной вместе в этом грехе, потому что вы все
Ты станешь моей смертью, Мальвина.
Отрежьте глаза и ослепите меня, чтобы не видеть свет
Скажи мне все эти драгоценные слова, это жгут для всех моих мыслей
Мы вместе в этой комнате, что-то говорит мне, что я скоро умру
Как ты шепчешь мне, что я причиной вашего ущерба
Ты станешь моей смертью, Мальвина.