Лингвистика
Какие есть слова оканчивающиеся на "ру"
Дали задание подобрать слова которые заканчиваются на "ру", кроме кенгуру ничего в голову не лезет, есть еще предложения? Буду благодарен)
Обратный словарь русского языка onlineпоутру
кенгуру
сдуру
фру
Аудру гуру кенгуру науру Перу Туру Юуру ябиру
Обратный словарь русского языка
кенгуру
сдуру
фру
Обратный словарь русского языка
Забыли про рейтинг в Ответах? ГУРУ !
забыли самого главного Джавахарлал Неру
Валлару-Горный кенгуру
Вандеру-Узконосая обезьяна, вид львинохвостого макака
Ввечеру-см. Толковый словарь русского языка
Веллуру-Город в Юж. Индии, шт. Тамилнад. 172 тыс. жителей (1991). Центр сельскохозяйственного района. Древний храмовый комплекс, включающий Кальяна мантапам (16 в. )
Гунтуру-(Гунтур) , город в Индии, в дельте р. Кришна, шт. Андхра-Прадеш. 471 тыс. жителей (1991). Текстильная, пищевая, табачная, цементная промышленность
Имахару-Город и порт в Японии; см. Имабари
Неллуру-Город и порт в Юж. Индии, в Бенгальском зал. , шт. Андхра-Прадеш. 316 тыс. жителей (1991). Добыча и обработка слюды
Паскару-см. Энциклопедию кино
Пеннару-Река
Рибейру-(Ribeiro) Акилину (1885-1963), португальский писатель. Реалистические рассказы, дилогия «Извилистый путь» (1918) и «Вольфрам» (1943), роман «Когда воют волки» (1958) из жизни трудящихся содержат протест против социального зла, диктатуры А. Салазара
Салакру-(Salacrou) Арман (1899-1989), французский драматург. Социальная комедия «Жизнь в розовом свете» , комедия-памфлет «Отель «Атлас» (обе - 1931); драма «Ночи гнева» (1946) о Движении Сопротивления. Книга воспоминаний «В преддверии суда» (1974-76)
Санкуру-(Sankuru) (в верховьях - Лубилаш) , река в Заире, правый приток р. Касаи. 1200 км, площадь бассейна ок. 156 тыс. кв. км. Средний расход воды ок. 1700 куб. м/с. Судоходна на 580 км от устья. ГЭC
Тунгару-Народ Австралии и Океании ; самоназвание меланезийского народа Кирибати, основное население Кирибати.
А также другая куча всяких рек. А ещё: Шахару-в западносемитской мифологии бог утренней зари. Субару-марка а/м. Сумеру-в мифологии монгольских народов мировая гора. Нохру-блюдо дагестанской кухни. Явиру-Птица семейства аистов. И наше русское слово - сдуру
Суперское слово - гуру (то бишь духовный наставник, учитель)!
Паскару-см. Энциклопедию кино
Пеннару-Река
марабу
зебу
найду, пойду и т. д.
:)
зебу
найду, пойду и т. д.
:)
Денис Огородников
на не просто на "у" надо на "ру"
Пру, деру, надеру, уберу .
HРано утром поутру пастушок "Ту-ру-ру! ". Подобру-поздорову.
сру > <
извините ))))
кенгуру)
Тру Сотру Умру Ору Вру Сру =)))))
к барьеру) ) харамамбуру. камару. эм.. .
http://poiskslov.com
Петр Попов
http://poiskslov.com/ends-with-by-length/СЂСѓ/
любые) из рунета.... бла бла бла точка ру
совру
заберу))