Лингвистика

СРОЧНО! Я сама могу делать, но вот просто именно в этом запуталась... Плиз!!! Помогите сделать синтаксический разбор:

Мне кажется порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то...
**
*д@рюня *
СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОЖНОПОДЧИНЁННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

[Мне кажется порою], (что солдаты, |с кровавых не пришедшие полей|, не в землю нашу полегли когда-то)…

Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчинённое с придаточным изъяснительным, присоединённым к главному предложению при помощи подчинительного союза ЧТО.

Главное предложение – [Мне кажется порою] – односоставное, безличное, распространённое.

● Кажется – простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом.
● Кажется кому? мне – косвенное дополнение, выраженное личным местоимением.
● Кажется когда? порою – обстоятельство времени, выраженное наречием.

Придаточное изъяснительное – (что солдаты, |с кровавых не пришедшие полей|, не в землю нашу полегли когда-то) – двусоставное, распространённое, осложнено обособленным определением, выраженном причастным оборотом.

● Кто? солдаты – подлежащее, выраженное существительным.
● Солдаты что сделали? полегли – простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом.
● Солдаты какие? |с кровавых не пришедшие полей| – согласованное обособленное определение, выраженное причастным оборотом: прилагательное КРОВАВЫХ + причастие с частицей НЕ ПРИШЕДШИЕ + существительное с предлогом С ПОЛЕЙ.
● Полегли куда? не в землю – обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом и отрицательной частицей.
● Не в землю чью? нашу – согласованное определение, выраженное притяжательным местоимением.
● Полегли когда? когда-то – обстоятельство времени, выраженное наречием (местоимённым наречием).

Схема:
Николай Толубаев
Лучший ответ
Пред-е сложноподчиненное, осложненное причастным оборотом. 1-е пред-е: мне - дополнение, выражено личным местоим. , кажется - сказуемое, выражено глаголом, порою - обстоятельство времени, выраж. наречием. 2-е пред-е: солдаты - подлежащее, выраж. существительным, с кровавых не пришедшие полей - определение, выражено причастным оборотом. в землю - обстоятельство места, выраж. сущ-ным с предлогом, полегли - сказуемое, выражено глаголом, когда-то - обстоятельство времени, выражено неопределенным местоимение