Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять.. .
------------------------------------------------------------------------------------------
- Рефлекс?
- Ладно, как говорит один мой знакомый поэт: (?) (?) (?)
- Так что, как говорится, не (?)
- Может, не вы машину украли? У нас (?) этой гражданки, если что имеется.
- Нет нет
- Я, чего-то не понимаю
- А чего тут не понятного, я годика два там переконтуюсь, (?) другой альбом (?) и все, мы взорем этот, хирпарад!
- Буду дома, и (? боршу) этот мир к твоим ногам, хаха! О, уже поперла!
- У нас (?) товарищ день рождения, не могли бы они там спеть
Лингвистика
На слух не могу разобрать пару слов, помогите...
- Рефлекс?
- Ладно.. . как говорит один мой знакомый поэт, "мандраж - для фраеров! " (то есть, волнуются только простаки!).. .
- Так что, как говорится, не взыщи! (т. е. , извини! )
- Может, не вы машину украли? У нас и пальчики (т. е. , отпечатки пальцев с места преступления, как доказательство вины) этой гражданки, если что, имеются.. .
- Не-не. .
- Я, чего-то не понимаю.. .
- А чего тут непонятного: я годика два там перекантуюсь, десяток-другой (10-20) альбомов настрочу (запишу очень быстро, как из пулемёта) и все! мы взорвём этот хит-парад! (т. е. , все призы будут наши!).. .
- Буду дома, и брошу этот мир к твоим ногам, хах-а! О, уже поперла!. .
- У нас тут у Ко.. . товарища день рождения, не могли бы они там спеть?..
- Не-не. .
- Я, чего-то не понимаю.. .
-мандраж для фраеров
-не взыщи
-пальчики
-десяток.... настрочу
-брошу
-у нас тут у товарища...
-не взыщи
-пальчики
-десяток.... настрочу
-брошу
-у нас тут у товарища...
- Рефлекс?
- Ладно, как говорит один мой знакомый поэт: мандраж для фрайеров
- Так что, как говорится, не взыщи
- Может, не вы машину украли? У нас и "пальчики"(дактилископические отпечатки пальцев, видимо, имеются в виду) этой гражданки, если что имеЮтся.
- Нет нет
- Я, чего-то не понимаю
- А чего тут не понятного, я годика два там переконтуюсь, десяток другой альбомов настрочу и все, мы взорем этот, хиТпарад!
- Буду дома, и брошу этот мир к твоим ногам, хаха! О, уже поперла!
- У нас тут у Ко... у товарища день рождения, не могли бы они там спеть
- Так что, как говорится, не взыщи
- Нет нет
- Я, чего-то не понимаю
Рефлекс ладно
Ладно, как говорит один мой знакомый поэт: Мандраж для фраеров
Так что, как говорится, не взыщи
Может, не вы машину украли? У нас и пальчики этой гражданки, если что имеется.
Нет нет
Я, чего-то не понимаю
А чего тут не понятного, я годика два там переконтуюсь, десяток другой альбомов настрачю и все, мы взорем этот, хирпарад!
Буду дома, и брошу этот мир к твоим ногам, хаха! О, уже поперла!
У нас тут у Ко. . товарища день рождения, не могли бы они там спеть
Так что, как говорится, не взыщи
Нет нет
Я, чего-то не понимаю
Ладно, как говорит один мой знакомый поэт: мандраж для фраеров
Так что, как говорится, не взыщи
Может, не вы машину украли? У нас и пальчики этой гражданки, если что имеется
А чего тут не понятного, я годика два там переконтуюсь, десяток- другой альбомов настрочу и все, мы взорем этот, хитпарад!
У нас тут у ко.. . товарища день рождения, не могли бы они там спеть
Так что, как говорится, не взыщи