Лингвистика

что такое флуд

это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот это типо вот
Lera Kesa
Лучший ответ
сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации
Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад» ) — «наводнение, потоп» ) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША» , «лол» , «стфу» , одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками
Луркоморье
Nina Nina
Бестолковый разговор в чате или на форуме часто с сылками на всякую фигню и тупыми картинками...
не лезь не в своё дело, нарушение
флуд
Юрий Сергеев
Это фразочки в чатах типа "не знаю", "понятно" и т. п. Они не несут какой-либо полезной информации, лишь занимают лишнее место))
Флуд- сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации
Slava Tkachev
Флудом (от английского flood — наводнение) называется размещение на форумах однотипной информации, одной и той же фразы, повторяющихся слов, графических изображений, различных символов и т. д. Лицо, распространяющее флуд, называется флудером. Два или несколько сообщений подряд (даблпост или оверпост) на форумах также считаются флудом.
Alibek Zh@nkihev
флуд - это когда например в чате ты что-то пишешь очень много раз
например:
[user]<__steve__>: кто играет в minecraft?
я надеюсь, что ты понял, что флуд - это ...ну ты сам понял)
бессмысленная информация