Лингвистика

английский 4 класс домашнее задание помогите выполнить

Надо перевести
A Grasshopper lived in the field near a big forest. He liked to sing and dance very much.And he sang and banced all day long. He had a lot of fun playinginthe green
grass near the river in the day-time and at night he liked to look at the stars and the moon.
Sometimes he went to the mountains and looked around.He looked at the ocean and the beautifel hills that were away from him.
One day he saw an Ant.He looked very tired and hot as he was very busy working.
"Why are you working on such a lovely day?" asked the Grasshopper.
" I`m collecting food for wunter,"said the Ant and went on working.
Кузнечик жил в поле рядом с большим лесом. Он любил петь и очень много танцевать. И он пел и танцевал в течении всего дня. У него было очень веселых игр в зеленой траве на берегу реки в дневное время, а ночью он любил смотреть на звезды и луну.
Иногда он уходил в горы и оглядывался. Он смотрел на океан и красивые холмы, которые были от него далеко.
Однажды он увидел муравья. Он выглядел очень усталым и жарким, так как он был очень занят работой.
"Почему вы работаете в такой прекрасный день? " спросил Кузнечик.
"я собираю еду для зимы ", сказал Муравей и продолжал работать.

В английском тексте есть орфографические ошибки!
Юрий Незнанов
Лучший ответ
Кузнечик жил в поле рядом с большим лесом. Он очень любил петь и танцевать. Он пел и танцевал в течение всего дня. У него было очень весело играть в зеленой траве на берегу реки днем, а ночью он любил смотреть на звезды и луну.
Иногда он уходил в горы и смотрел вокруг. Он смотрел на океан и на красивые холмы, которые были далеко от него.
Однажды он увидел муравья. Он выглядел очень усталым и (ему было) жарко, так как он упорно работал.
"Почему ты работаешь в такой прекрасный день? " спросил кузнечик.
"Я собираю еду на зиму", сказал Муравей и продолжил работу
Кузнечик жил в поле рядом с большим лесом. Он любил петь и очень много танцевать. И он пел и banced весь день. Он имел большое удовольствие playinginthe зеленый
трава возле реки днем и ночью он любил смотреть на звезды и Луну.
Иногда он уходил в горы и осмотрелся. Он посмотрел на океан и beautifel холмы, что были подальше от него.
Однажды он увидел муравья. Он выглядел очень усталым, и жарко, как он был очень занят работой.
"Почему ты работаешь в такой прекрасный день?" - спросил кузнечик.
"Я собираю еду для wunter", - сказал Муравей и пошел на работу
Перевод всего текста ---)) Кузнечик и муровей.
Это было летом. Кузнечик жил в зеленой траве рядом с высоким холмом. Он любил петь и танцевать. Он часто прыгал и играл в траве в дневное время, и когда было темно, он смотрел на звезды в небе и желтую Луну. Иногда он отправлялся к горам и ходил в лес. Он имел очень хорошее время. Он не работал, он не думал о еде. Он не задумывался о том чтобы поесть, и его дом был красивым местом в траве под цветком. Однажды кузнечик увидел муравья муравей выглядели уставшими. Он был горячим. У него был большой мешок на спине. «Почему ты работаеш в такой прекрасный день?» спросил кузнечик. «Я собираю пищу на зиму,» ответил муравей. Но кузнечику не нравилась такая идея. Он любил играть, танцевать и петь. Вскоре пришла зима. Было много снега. У кузнечик не было еды. Он был очень голоден. Он пошел к муравью и попросил у него пищи. «Я работал все лето, чтобы собирать пищу,» сказал муравей., «А что делал ты?» «Я сделал много вещей,» ответил кузнечик. «Я танцевал, играл, слушал музыку.» «Ну, если ТЫ танцевал и играл в летнее время, и если ты не работал, значит у тебя нет пищи зимой,» ОТВЕТИЛ МУРАВЕЙ
Большой букет с розами поставили в вазу . на стол поставили компот сок и три свежо запечёных рыбы . вот и пришли гости . они уселимсь за накрытый стол и хозяйка кцуда то уехола . мистер чайкн подал миссис годлден торт со сладостями . хозяйка пошла искать вилку у неё было три гостя . анетта дон вышла из стола и убежала к подруге стева . " где наша доячь ? " спросил гарипотер ! " тебе незнать " сказала анера и убежала к папе на ручки !
У нас текст вот такой

the grasshopper and the ant.
a grasshopper lived in a field near a big forest. he liked to sing and dance very much. and he sang and danced all day long. He hand a lot of fun playing in the green grass in the daytime and at night he liked to look at the stars and the moon. On day he saw an Ant. He looked very tired and hot as he was very busy working. Why are you working on such a lovely day? asked the grasshopper. I`m collecting food for winter, said the Ant. But the Grasshopper sang another song and danced another dance. When winter came and there was a lot of snow, the Grasshopper had nothing to eat. He was very hungry, so he went to visit the Ant and asked for some food. I worked all summer to collect my food, said the Ant. What did you do? I was very busy singing and dancing, answered the Grasshopper. Well, if you sing and dance all summer and do not work, then you must starve in winter, answered the Ant.

кузнечик и муравей. кузнечик жил в поле рядом с большим лесом. он любил петь и очень много танцевать. и он пел и танцевал весь день. Он руками большое удовольствие, играя в зеленой траве в дневное время, а ночью он любил смотреть на звезды и Луну. На день он увидел муравья. Он выглядел очень усталым, и жарко, как он был очень занят работой. Почему ты работаешь в такой прекрасный день? спросил кузнечик. Я собираю еду на зиму, - сказал Муравей. Но кузнечик пел другую песню и танцует другой танец. Когда пришла зима и было много снега, кузнечик жрать было нечего. Он был очень голоден, поэтому он пошел, чтобы посетить Муравью и попросил еды. Я все лето работал, чтобы собрать свою еду, сказал Муравей. Что ты сделал? Я был очень занят пением и танцами, ответил кузнечик. Ну, если вы поете и танцуете все лето и не работать, то вы должны голодать зимой, ответил Муравей.