Посмотрите каталогКурсы английского языка Москва.
Сравнение программ, отзывы по курсам.
Лингвистика
Посоветуйте курсы английского языка в Москве, чтобы получить реальные знания?
Рекомендую BKC-IH. Это целая сеть школ по всей Москве. Работают очень давно, входят в состав международной сети IHWO (International House World Organization), которая представлена в 50 странах мира. Сайт www.bkc.ru, московский телефон 8 (495)737-52-25. Это лидер по качеству преподавания и подготовке студентов к Кембриджским экзаменам. Учат на уровне, с любой интенсивностью: от обычной, до ускоренной. Учиться можно в группе и индивидуально, общему или деловому английскому, на однодневных тренингах и в разговорных клубах. Есть английский для начинающих, есть продвинутые курсы.
.

никакие курсы никому реально никогда не помогали. Нужен хороший репетитор, который будет заниматься индивидуально.
Чтобы выучить английский нужно начинать со слов. Чем больше слов вы выучите, тем больше будете понимать текст и речь и тем быстрее начнете говорить. Для быстрого и долгосрочного запоминания слов нужно к каждому слову закреплять "якоря" (примеры, картинки, чувства, запахи, звуки и т. д.).
1. Лучший вариант это переехать в англоязычную страну
2. Окружить себя английским (кино, интернет, форумы, чаты, новости, радио и т. д.).
Чтобы эти методы работали нужно знать базовый набор слов. Читаете форум, находите новое слово, записываете его в телефон и дальше заучиваете, так потихоньку словарный запас будет увеличиваться. Я пользуюсь этим:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swotwords.lite
Очень важно заниматься каждый день, иначе изучение будет растягиваться в разы.
Хорошие преподаватели в http://www.english-language.ru/, там даже можно обучаться у носителя языка.
Я обычно пользуюсь базой данных этих ребят http://albacademy.ru/. Все устраивает.
Если вы ищете курсы по английскому языку, то вам сюда - http://youcansay.ru. LEVEL-UP ПРЕДАСТАВИТ ВАМ : Персональный подход к каждому, комплексная поддержка и доброжелательная атмосфера. На курсах есть возможность делать домашнюю работу вместе с учителем, если нет дома времени. Гарантированное познание английского языка!!!
Занимаемся У Натальи Будасовой всего месяц, но уже оценки дочки по
английскому языку меня радуют. Советую всем мамочкам, которые
хотят6 чтобы их ребенок знал английский на отлично, обратиться к
Наталье vk.com/budasovanatalia
Отучился 11 лет в школе, 3 часа английского в неделю . И что ты думаешь? В Английском практически ноль. Недавно загорелся этой темой, так как много путешествую везде нужен Английский. Решил уделить время и выучить . Поспрашивал друзей, полазил в интернете, почитал различные отзывы. Друзья посоветовали сайт http://youcansay.ru/ . Отзывы хорошие, да и не дорого. В общем учился я 4 месяца и теперь практические свободно общаюсь на различные темы на Английском . Выучить Английский язык быстро не получится, но 4 месяца это реально быстро . Так что благодарен этим курсам .
Реальные знания английского можно получить в лингвистическом центре пиккадилли. В группах занимается по 2-4 человека что само по себе огромный плюс, есть интересная программа интенсив, в результате которой можно выучить уровень за 2 месяца, преподаватели высокого класса, все опытные и чем на курсах в мини-группе для меня лучше. так это тем, что когда с тобой тоже кто-то учиться ты не так боишься делать ошибки, потому что не ты один такой "неумный". Занятия один на один я на этих курсах тоже брала и они очень эффективны, но в группе мне было просто интереснее. Плюс на курсах все преподаватели проверенные, вы можете увидеть их дипломы и прочее, когда вы находите репетитора самим проверить его как правило неудобно, да и не получится. Курсы английского в пиккадилли рекомендую очень!
Мне очень помогли курсы английского www.piccadilly1.ru нужно было за короткий срок подтянуть английский, брала интенсивный курс английского, очень эффективно, в группах до 4х человек.
Система занятий английским языком в школе оказалась для меня очень доступной. Никогда до этого не изучая английский, я в короткий срок научилась понимать многое в английской речи, переводить элементарные тексты. м. Белорусская - ReachGoal.