Лингвистика

Как выучить английский язык с нуля?

Вот для начала что нужно сделать? Выучить полностью алфавит?
Допустим, как учат дети в Англии и т. д.?
Английский с нуля, видеоуроки - http://www.youtube.com/user/yourenglishtrainer
Макс
Лучший ответ
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Алла Лахманюк
В принципе, можно расписать порядок изучения англ. языка для начинающего. Примерно так: алфавит - чтение букв в различных буквосочетаниях - личные местоимения - транскрипция -..и т. д. Это будет длинный перечень...
И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ С НИМ ДЕЛАТЬ?
И ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ ВООБЩЕ НУЖЕН?
Бери любой самоучитель! Там автор давно уже весь материал разложил по полочкам именно в таком порядке, как это нужно для рационального, качественного и быстрого начального изучения английского языка.
Нет смысла задавать здесь вопросы, а потом еще рыскать по интернету в поисках сайтов и учебных материалов...
Скачай или купи в книжном магазине самоучитель и спокойно по нему занимайся. Потом еще добавь аудиокурс для начинающих.
Катя Косилова
Вы не ребенок в Англии, Вы взрослый в России. Сначала нужно купить учебник и начать по нему заниматься. В нем все будет написано, как и что надо делать.
Изучение английского языка с нуля! Английский онлайн ...
lingust.ru/english
Изучение иностранных языков с нуля - для тех, кто ранее не изучал иностранный язык, но желает выучить его самостоятельно.

Можно ли выучить английский язык самостоятельно ...
www.efl.ru › faq
Людмила. Я шел таким же путем. Правда у меня английским не совсем с нуля. Но я всё изучаю самостоятельно. Делал так: 1. Учил грамматику. Правда ...
Как быстро выучить английский язык с нуля ...
www.getjobintoronto.com/2012/01/03/engl/
3 янв. 2012 г. - Как быстро выучить английский язык с нуля самостоятельно ...Стимул у меня есть и огромное желание выучить тоже, но как подумаю о ...

Как выучить английский язык самостоятельно. Личный ...
litetrip.ru › Важно знать › саморазвитие
28 апр. 2013 г. - Как выучить английский язык самостоятельно. Личный опыт ...Курс подходит для того, что бы учить язык с нуля. Тем, кто уже что-то ...

Как выучить английский язык самостоятельно
englishgid.ru/jiznvanglii/jazyk/anglijskij-yazyk.html
как выучить английский язык самостоятельно с помощью собственных ...Как изучить английский язык самому, с нуля и как можно быстрее?

выучить английский самостоятельно с нуля дома - MIR ...
mir-slov.com/.../kak_effektivo_viuchit_anglijskij_samoatojatelno_s_nuli...
Как эффективно выучить английский самостоятельно с нуля дома. До недавнего времени знать иностранный язык – значило быть эстетом, ..
А в идеале начинать заниматься не самостоятельно, а с помощью репетитора, или на курсах. Язык - это прежде всего общение, коммуникация, а не только словари и грамматика.
Я считаю, что для чтобы хорошо знать английский язык, нужно во-первых, знать грамматику, а во-вторых - знать английские слова, т. е иметь определенный словарный запас. Зная только перевод отдельных слов, вы не сможете правильно понимать язык и говорить на нем, потому что элементарно не получится связывать слова в предложения.
А зная только грамматику, и имея скудный словарный запас, у вас не получится выражать ваши мысли, потому что вы просто не будете знать, какими словами это сделать. Ну и соответственно понять чью-то речь вы тоже не сможете.
О том, как выучить и то и другое, доступно и просто рассказывается в этом видео:
https://youtu.be/T0GfiGpDk7A
Желаю успехов!
Начать учить
Мухамбет Бопо Уулу Не помогло. Совет дельный нужен.
Я веду свой ютуб канал с бесплатными уроками английского с самого нуля.
Присоединяйтесь, выучим английский достаточно быстро, если, конечно, будете учить)
https://www.youtube.com/channel/UCEFPQu1w5hhDGSZa9ejkOSw/videos?view_as=subscriber
Здесь можно посмотреть http://classpt.com/details.php?id=1171