Для разбора морфологического слова даются в предложениях. Вне предложения, например, далеко не все признаки слова можно определить. В данном случае, например, не определить разряд ни местоимения КТО, ни наречия КУДА.
Есть относительное местоимение КТО, а есть вопросительное местоимение КТО. Различить их можно только в предложениях:
★ Кто это сделал? (Вопросительное)
★ Почему Вы не говорите, кто это сделал? (Относительное).
Кто – местоимение.
I Указывает на предмет, но не называет его: кто? кто.
Н. ф. – кто.
II Морфологические признаки: постоянные – относительное или вопросительное (определяйте по своему предложению); непостоянные – в именительном падеже.
III (Кто?) кто (это подлежащее или сказуемое определяйте по своему предложению). Если местоимение относительное, то оно ещё и выполняет роль подчинительного союза, присоединяя придаточное предложение к главному, а потому называется союзным словом.
Сравните:
★ Кто это сделал? (Подлежащее)
★ Почему Вы не говорите, кто это сделал? (Подлежащее, союзное слово)
★ Ты кто? (Сказуемое)
КУДА – тоже может быть вопросительным и относительным (союзным словом) местоименным наречием.
КУДА – наречие.
I Обозначает признак действия: (глагол) куда? куда.
II Морфологические признаки – неизменяемое вопросительное или относительное (смотрите предложение) слово, места.
III (Куда (глаг.)?) куда (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).
СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Лингвистика
Морфологический разбор слов :кто, куда ?
начальная форма: кто
часть речи: местоимение-существительное
грамматика: ед. ч., им. пад., м. род
часть речи: местоимение-существительное
грамматика: ед. ч., им. пад., м. род