Лингвистика

Как выучить английский язык за две недели? Учу, учу и никак.

В старом фильме "Джентльмены удачи" Федя Косой выучил за 1 или 2 дня, собирался потом, завязав с криминалом, идти работать переводчиком.

Там в фильме показано, как он учил. Дерзайте.
Александр Евдокимов
Лучший ответ
Даже грамотному чтению не научитесь.
Санек Боков нафиг мне оно нужно грамотное то ??
...значит, никак :)
- Почему вы поссорились с Петей?
- Да я должен ему несколько тысяч рублей. Уже полгода прошу, чтобы он дал мне две недели сроку. А он никак не соглашается.
Ты свой русский сколько учил прежде чем заговорил? А чужой язык за несколько недель хочешь выучить?
Две недели? Ты серьёзно?
Санек Боков Ну да. А что ?
2 недели мне кажется для полного изучения нереальный срок, какие то элементарные слова ещё можно выучить и то самостоятельно построить программу сложно. Начните с простых слов, потом блоками, составляйте постепенно словосочетания и предложения. Нужно постоянно практиковать язык с носителями языка, и желательно там где их большое количество, идеально в англоязычной стране, а так советую пойти на курсы. По собственному опыту могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 изучение проходит в легкой атмосфере. Первое занятие в данной школе бесплатно.
За две недели крайне сложно что-то выучить, разве что вы не не живете в америке, и то было бы очень быстро, хотя я бы начал учить английский со словарного запаса, потом гораздо проще будут даваться правила, нц и конечно учить посредству курсов на подобии этих http://msmacademy.eu/ru/category/individualnye-kursy/ и еще очень важна мотивация
Irina Drozdova
За две недели? Слишком уж скорых результатов ты хочешь... Для более-менее хорошего знания языка тебе понадобится месяц. Выучить его на уровне "я турист и не более" понадобится три месяца. Может посетить вот эти курсы: http://lingualeaders.ru/ - так будет быстрее и эффективнее :)
Ты на рекорд пошёл?
Ну почему можно научится чтению, если у вас достаточно большой словарный запас, правда все это будет немного не то, прочитать то вы прочитаете смысла не всегда поймете.
Видео уроки, репетитор
Санек Боков Я слова учу.