1человек который обожает слушать музыку
3 от английского сленга (в переводе-смешно)
4человек, который любит записывать прохождения комп. игр, и выкладывать их в сеть
5 человек, который занимается тем, что создает страничку в соц сети/канал на ютубе (видеоблогер), и выкладывает туда всякие видео/посты (типичный пример видеоблогера: Ивангай, марьяна, и тд
6 от англ FucK-если глагол, то тра₽ать (чаще в смысле насилия);
Если существительное, то ругательство ( бля);
Есть так-же устойчивые выражения, как например: fuck you- иди на! уй;
И там всякие: fuck out; fuck off, и тд и тп)
А про гопников, так это те чуваки в кепках адидас и в трениках, которые в подъезде курят и пьют пиво (скорее всего)
Лингвистика
что озночают слова 1 миламан 2 гопники 3 лол 4 летсплейщик 5 блоггер 6 фак
ознАчают
знАк
знАчить
знАчит
знАк
знАчить
знАчит
Вова Иванов
:D
1) Во-первых, МЕЛОМАН. От слов "мелодия" и "мания". Музыкальный маньяк. Или "-ман" от англ. man - человек. Тады "музыкальный чел".
2) Гопники - от "гоп-стопа". Представители дна общества и низшей прослойки уголовного мира. Обычно знают десять слов из русского, двадцать - из фени, но профессионально умеют отжимать "мабилки" и завалявшуюся в кармане мелочь. По одиночке не опасны, и могут быть даже вежливыми. Но мимо стаи гопоты лучше без парабеллума в кармане на взводе не проходить. В сериале "Даёшь, молодёжь" представлены образами Башки и Ржавого.
3) lots out loud - lol, лол. В переводе - "много смеха". В более точном значении - "ржунимагу".
4) Хрен его знает. Косплейщиков знаю. Летсплейщиков... ща погуглю. А, вот:
"Let's play (рус. Давайте играть, или проще летсплей) — жанр видео, много лет как популярный на видеостриминговых сайтах вроде Ютуба... Часто летсплейщиков (или летсплееров) путают с обзорщиками, что вызывает сильный баттхерт у последних. Основное отличие между ними в том, что если обзорщик анализирует составляющие игры, начиная с графики и кончая геймплеем, то летсплейщик просто играет в игру на камеру, пытаясь доставить лулзов от своего прохождения зрителям. "
Короче, дебилы, которые играя в игрушку пишут её прохождение на видео и считают, что посетителям Ютуба это очень захочется увидеть. А может, в самом деле - не всем же гопникам на лицензию Старкрафта отжатых бабок хватит, так хоть посмотреть, как тот, кому повезло, играет?
5) Человек, ведущий свой блог - интернет-дневник. Короче, сам себе корреспондент, редактор и обозреватель.
6) А тебе 18 есть? Мне ещё свобода дорогА. Подрастёшь - узнаешь.
7) (бонус) А Гуглом пользуются так:
http://pogugli.com/?123405
Сама бы ты намного быстрее значения нашла, чем я тебе тут одним пальцем наберу.
7) (бонус) А Гуглом пользуются так:
http://pogugli.com/?123405