помогите немецкий пожалуйста
Wandaufbau Hanse Haus
Прочитайте и переведите. Видео к этому тексту Вы можете посмотреть пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=mqW7LGwRjs4
Neu und exklusiv bei Hanse Haus
Die Thermoeffizienz Wand
Der clevere Wandaufbau für ein energieeffizientes Hausbau
Basis der ThermoeffizienzWand ist ein massives Holzständewerk aus kammergetrocknetem Naturholz in Möbelqualität, gefertigt nach beste Zimmermannstradition. Doppelt so viele senkrechte Holzstände wie vergleichbaren Holzkonstruktionen üblich garantieren beste statische Eigenschaften und eine hohe Belastbarkeit. In die Holzständer sind die Instalationskannäle für Elektroverkablung integriert. Das Ständewerk ist beidseitig mit OSB-Tafeln beplankt, die unter hohem Druck mit den Holzständern heiß verleimt werden. Selbst schwierige Gegenstände können dadurch mit normalen Holzschrauben ohne Dübel an der Wand befestigt werden. Die vollständige Dämmung der Holzrahmenkonstruktion und eine zusätzliche 150 mm Thermoaußendämmung bieten einen optimalen Wärmeschutz. So bleibt die wertvolle Wärme im Haus. Mit einem hervorragend niedrigen U-Wert von nur 0,116 W/m2 K im Gefachbereich lässt die ThermoeffizienzWand extrem wenig Wärme entweichen und ist ideal für den Bau von KfW Effizienzhäuser geeignet. Für optimalen Wärmeschutz im Bereich der Fenster sorgt eine Dreischeibenverglasung und der Fensterrahmen mit wärmedämmenden 5-Kammer Profilen. Die mehrlagige Außenputz besteht aus einem Armierungsputz mit Gewebeeinlage und einem langlebigen Kunstharzputz der erst nach Hausmontage fugenlos aufgetragen wird. Auf der Raumseite der Wand sorgt ein diffusionsoffene Dampfbrems-Vlies für ein natürliches Wohnklima und die in Niedrigenergiehäusern notwendige Winddichtigkeit. Die abschließende Gipsbauplatte ist ideal für klassische und moderne Wandbeläge geeignet und bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Mit einer Gesamtstärke von 310 mm davon mehr als 270 mit wärmedämmende Funktion spart die ThermoeffizienzWand Energie und ist die ideale Basis für ein wertbeständiges zukunftes ihres Zuhause.
Лингвистика
Помогите немецкий язык
Новый и эксклюзивный в Hanse Haus
Термоэффективная стенка
Умная конструкция стены для энергосберегающего домостроения
Основой термоэффективной стены является мебель из цельного дерева из высушенной в камере натурального дерева по качеству мебели, изготовленная в соответствии с лучшей традицией плотника. В два раза больше вертикальных деревянных стендов, чем сопоставимые деревянные конструкции, обычно гарантируют лучшие статические свойства и высокую грузоподъемность. Установка означает, что электропроводка встроена в деревянные подставки. Ständewerk покрыт с обеих сторон досками OSB, которые склеены под высоким давлением с деревянными подставками. Даже сложные предметы могут быть закреплены на стене обычными деревянными винтами без дюбелей. Полная изоляция конструкции деревянной рамы и дополнительная теплоизоляция 150 мм обеспечивают оптимальную тепловую защиту. Это сохраняет ценную теплоту в доме. Благодаря чрезвычайно низкому значению U всего 0,166 Вт / м2 K в районе Гефаха, термо-эффективная стена позволяет очень мало тепла выходить из строя и идеально подходит для строительства KfW Efficiency Houses. Для оптимальной тепловой защиты в области окна, трехслойного остекления и оконной рамы с теплоизоляционными 5-камерными профилями. Многослойная внешняя штукатурка состоит из арматурной штукатурки с тканевой вставкой и прочной синтетической смолы, которая плавно крепится после сборки дома. На боковой стороне стены диффузионно-открытый паронепроницаемый флис обеспечивает естественный живой климат и ветрозащиту, требуемую в домах с низким энергопотреблением. Окончательный гипсокартон идеально подходит для классических и современных настенных покрытий и предлагает множество вариантов дизайна. С общей толщиной 310 мм, из которых более 270 с теплоизоляционной функцией, стена с термоэффектом экономит энергию и является идеальной основой для стабильного будущего будущего вашего дома.
Термоэффективная стенка
"für ein energieeffizientes Hausbau"
Составители упражнения не знают, что слово Hausbau - мужского рода, и даже не могут переписать из видео правильно "für energieeffizienten Hausbau"? Молодцы.
техсловарь на что?