Лингвистика
Можете подсказать сайты, где учат английскому поэтапно? Чтобы прямо всё по полочкам, каждое правило от Present до Future
И ещё подскажите интересные сайты, где удобно учить слова по английски. Я в этом не силён, но хочу научиться языку, в правилах слабо ориентируюсь, а в речи часто допускаю ошибку ( с предлогами и временами чаще всего ), ну и в письме тоже соответственно проскакивают ошибки. Хотелось бы исправить это положение. Дорогие лингвисты, помогите пожалуйста)) Желательно также, чтобы обучение на сайте было бесплатным.
стар вор там учат подробно я сама там учусь
Анастасия Беседина
а можно название на английском?
Нина Сенкевич
Вы тупенькая? Нормально название напишите хоть.
я узнал её-это бабушка патриотка идиотка служившая в расстрельной команде нквд, а в наше время она несёт портреты бессмертного полка который она частично постреляла за сдачу в плен
Анастасия Беседина
Прошу прощения, я не знал
Дуолинго. Ничего лучше не видел.
Анастасия Беседина
А бабку чекистку видели?
Нина Сенкевич
Он создаёт лишь иллюзию изучения языка, есть аналоги в разы лучше оттачивающие еще и грамматику, правда они стоят от рублей 800 в месяц.
в ютубе и носители учат-здорово
Тебе стоит просто начать изучать типичные правила и выполнять задания по теме. Ну сайтов таких очень много.
Вот источник где можно посмотреть сайты: http://www.forumdaily.com/20-besplatnyx-sajtov-dlya-izucheniya-anglijskogo-yazyka/
На Ютубе много каналов изучения английского. Там можно выбрать и интересного ведущего, и хорошую удобную подачу. Есть прям актеры, и с юмором, и с мультяшками, и с примерами из фильмов - очень увлекательно!
Юличка Сизоненко
Можете привести конкретные примеры? Уроков много, но если у вас в закладках или подписках есть действительно стоящие - поделитесь, пожалуйста.
Начинаешь с duolingo - берешь тот же курс на memrise duolingo Английский, подключаешь со временем
Engvid - грамматика
Ну извините: lingualeo, тут видео с engvid тоже есть и го. Далее, когда часть выучишь, добро пожаловать на italki, искать людей для разговора особо не рекомендую, трата времени с низким уровнем, но что хорошо, это то что можно писать и вас будут исправлять люди с более высоким уровнем, так будете улучшать свою грамматику.
Engvid - грамматика
Лучше всего, конечно, найти себе учителя или записаться на курсы. Но есть хороший и полезный блог и ютуб канал, где много полезной информации для самообучения https://npage.by/ Советую
Мне нравится Lingualeo
Рекомендованные сайты;
onlinenglish.ru/
yourenlang.ru/4part.htm
delightenglish.ru/audiobooks.htm
lelang.ru/english/audio-kurs/anglijskij-yazyk-pimsler/
fenglish.ru/sverxbystroe-ovladenie-anglijskim-yazykom-po-metodu-doktora-pimslera/
wooordhunt.ru/
Пред поиском поставь "https://"
onlinenglish.ru/
yourenlang.ru/4part.htm
delightenglish.ru/audiobooks.htm
wooordhunt.ru/
Пред поиском поставь "https://"
на ютубе есть канал, всё от а до я, и по порядку, вот ссылка на плейлист:
www.youtube.com/playlist?list=PL9KG8wsjMYO3ifdamprCzM0sFhiLovomy
Лингвик линк
1.Начни с изучения обычныx повседненыx слов так сказать база
2.Грамматика и фонетика
3.Фильмы и сериалы с субтитрами и без, но лучше мультики
4.Чтение книг
5.Разговор с носителями
Ну и музыка там с подкастами
Дуилинго норм подойдет для базы как раз, дальше уже по учебникам
2.Грамматика и фонетика
4.Чтение книг
5.Разговор с носителями
Ну и музыка там с подкастами