Лингвистика

Из прямой речи в косвенную речь.

18) — Просто смехотворно, что ты запрещаешь нам пить кофе, — сказал Энди, который без ведома родителей обычно покупал себе по огромному стакану кофе в “Старбаксе” — по дороге в школу и домой.
19) — Тут одни люди… — прошептал я, отойдя немного в сторону, так чтобы из коридора меня не было видно.
20) — Но что же ты тогда любишь делать в свободное время? — допрашивала меня миссис Свонсон в своем жутковатом белесо-сером офисе.
21) — Ну, я рад, что ты зашел, — сказал Золотко.
22) — Сотрудники зоопарка, работающие с большими кошками, каждый день сталкиваются с новыми трудностями, — грохотал голос ведущего, — и поэтому мы отправляемся вместе с Андреа и ее коллегами на утренний обход…
23) — Откуда все эти бумажки? — однажды спросил я Ксандру, которая мешала себе на кухне диетический коктейль.
Diana Catarau
Энди, который без ведома родителей обычно покупал себе по огромному стакану кофе в “Старбаксе” — по дороге в школу и домой, сказал: "Просто смехотворно, что ты запрещаешь нам пить кофе."
Я, отойдя немного в сторону, так чтобы из коридора меня не было видно, прошептал: "Тут одни люди…"
Миссис Свонсон в своем жутковатом белесо-сером офисе допрашивала меня: "Но что же ты тогда любишь делать в свободное время?"
Золотко сказал: "Ну, я рад, что ты зашел."
Голос ведущего грохотал: "И поэтому мы отправляемся вместе с Андреа и ее коллегами на утренний обход. Сотрудники зоопарка, работающие с большими кошками, каждый день сталкиваются с новыми трудностями".
Однажды спросил я Ксандру, которая мешала себе на кухне диетический коктейль: "Откуда все эти бумажки?"
Max Starchenkov
Лучший ответ
18)"그것은 말도 하지 않는할 수 있 커피를 마시고"라고 앤디는 사람은 모르지만 그의 부모가 사용되는 자신을 구입하는 거대한 커피 한 잔에서 스타벅스 방법에 대해 학교와 집입니다.
19)-여기 만 사람들이 있습니다... 복도에서 볼 수 없도록 옆으로 조금 이동,속삭였다.
20)-하지만 당신은 당신의 자유 시간에 무엇을 좋아합니까? 스완슨은 그녀의 섬뜩한 흰색과 회색 사무실에서 나에게 의문을 제기했다.
21)-글쎄,난 당신이 와서 기뻐요--졸롯코는 말했다.
22)-동물원에서 일하는 직원과 고양이,새로운 도전 과제에 직면 매일—-음성의 호스트 근처에서—-그래서 우리는 함께 가서 안드레아와 그녀의 동료 아침 라운드…
23)-종이의 모든 조각에서 온 어디? 나는 한 번 부엌에서 다이어트 칵테일을 교반 한 잔드라를 물었다.
Diana Catarau На русском языке можно?