Лингвистика

Изучение английского, с чего начать?

Здравствуйте, хочу начать изучать английский дл того чтобы в дальнейшем иммигрировать, мой уровень самый маленький, знаю элементарные фразы по-типу how are you,nice to meet you, не знаю каких-либо правил. С чего начать изучение английского, с каких-то правил, если да то с каких? Или же лучше сначала увеличить свой словарный запас (так как он у меня так же из элементарных слов), или лучше купить какой-то учебник за примерно 4 класс и по нему начать учить? Вообще я хотел пойти к репетитору и уже с ним обговорить это, наверное он бы подсказал с чего начать, но ближайшие 2 месяца не смогу посещать его и поэтому решил пока начать сам.
Поскольку репетитор планируется -- обязательным условием для работы с ним, чтобы не терять драгоценного времени - выучите неправильные глаголы -- желательно ВСЕ (их примерно 300+) И В 3-х формах каждый - это то, что никак обойти невозможно, а продуктивность дальнейшего обучения повысится. как раз на пару месяцев хватит работы
Ольга Максимова
Ольга Максимова
96 380
Лучший ответ
Начни со словаря и произношения читать умеешь?
Изучи правила раз не знаешь
Айнаш Таскарина С каких правил начать???
Какое-либо дело всегда нужно начинать с себя. Конкретно это дело тоже будет оптимальным начать с нуля.
список наиболее употребляемых слов учить и переводить.

учебник мерфи скачать. https://ok-english.ru/essential-english-grammar-krasnyiy-murphy

https://www.youtube.com/watch?v=Rdc3TB2fml0&list=PLcmoTwMF9KeaGJEsIA3fA5ffFTYbLyUS-

Голицынский Ю. Б., Голицынская Н. А. - Английский язык. Грамматика
учебник не надо, там плохая программа. В инете поищи уроки, как пример а ютубе полно (16 уроков английского с Дмитрием Петровым) , тебе нужен уровень Beginner, это самый начальный. Начни с изучения грамматики
Volodia Mak
Volodia Mak
15 137
Купи учебник. Там одновременно даются слова и правила. Сначала выучи грамматику и минимум слов из учебника, а потом можешь дальше увеличивать словарный запас. Для изучения слов можешь пользоваться anki. В любом случае сначала следует изучить грамматику - это самое важное: нет толку от слов, если ты не умеешь ими пользоваться.
Я выучил английский самостоятельно с учебником и интернетом, без каких-либо репетиторов. Сам ставил произношение, сам разбирался в правилах, сам учил слова, сам учился слушать, говорить и писать. Поэтому можно не тратиться на курсы и репетиторов. Но я делал всё сам, потому что мне так легче - тебе может быть лучше, если тебя будет учить другой человек. Решай сам; просто говорю, что выучить самостоятельно вполне возможно.
SS
Sabrina Sharipova
11 371
Айнаш Таскарина Какой учебник?
нужен репетитор-носитель, потому что самому организовать учебный процесс оч тяжело
Анна Осовец
Анна Осовец
4 538
Анна Осовец начинать самому можно, но не продуктивно
Я начинала с round up, купи 3-4, потом повышай, он даст хорошую грамматику. А так нужно читать Книги, начиная с самых простых, кот в сапогах и тд, смотреть фильмы на английском если будет сложно ( с субтитрами на русском)
Если еще актуально, могу посоветовать классную бесплатную приложуху на айфон, называется «Decks!» мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s

Сам готовлюсь к IELTS, за месяц выучил больше 100 слов.
Айнаш Таскарина А есть на андроид?
Начните с порно на английском с русскими субтитрами.
Мадоу Д/с №6 Мадоу Д/с№6 а ты чего не женишься, а кошками и собаками пытаешься прикрыться?