Лингвистика

Как выучить английский прям с нуля, подскажите приложение или сайт, видео.

Если у тебя есть мотивация и цель для изучения английского то выучишь ты его довольно быстро, для начала советую выучить алфавит и правильное произношение, дальше пополнять словарный запас (где угодно), а дальше я не могу что-то советовать но скажу не надо идти на платные онлайн курсы они обычно не полные либо просто развод, правила можно учить в бесплатных Ютуб уроках они довольно неплохи, и старайся узнавать всякие 'модные' словечки что бы лучше понимать что написано (например cool bobs(перев. крутые/холодные бобы) но на самом деле значит Чудненько (но это не точно)). Можешь смотреть, читать и делать всякое такое на английском языке. Все это Моё ИМХО так что это все можно не воспринимать в серьёз
Сергей Lelekka
Лучший ответ
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate
Тоня Анохина
В зеркало посмотри. Вот с него и начни.
Есть такой способ, по системе Милошевича, но там должен быть грамотный преподаватель, который им владеет)
Андрей Я