Лингвистика

напишите ваши любимые цитаты, которая вам помогает в жизни, типа девиз) умная мысля)

*.
****** .
Юпитер сердится - значит, он не прав.
Все, что ни делается, - все к лучшему.
Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть....)))
Kuanish Bek
Лучший ответ
вот это. помогает припомнить приоритеты

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам плевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу? ";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам
плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру.. .
Но у нас нет крыльев.. . Потому что мы их недостойны.. .

а ваще-то вот: мне пох, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко ))
Adlet Saginbek
Выше себя не прыгнешь! Береги честь с молоду! Тише едешь, дальше будешь!
Dm Fateev
Кто требует, тому не дают.
Кто не дает, тот сам этого лишается.
Того, что ты у меня отбираешь, лишаешься сам.
Ulugbek Nasimov
Нет человека, нет проблемы.
Егор Авилов
Не поклоняйся никому кроме Бога.
Julia Dizhur
Что ни случается, все клучшему
Не верь, не бойся, не проси...
Лучший способ не разочаровываться - не очаровываться.
Не поступай по отношению к другим так как не хочешь что бы поступали по отношению к тебе.

Делай что можешь и будет что будет.

И это пройдет..
разум - сила, вера - выход, поклонение - слабость.. .
и еще: сколько бы ты не видел в жизни зла, нельзя терять доброжелательности к людям...
нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем....
Анна Ким
"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. " (Если бы я сама придерживалась этого замечательного девиза, то уже давно бы продвинулась во многих планах куда дальше, чем нахожусь сейчас)
А ещё мне нравится "Не трать время на человека, который не желает тратить его на тебя"...
не плачь, потому что это кончилось.. . улыбнись, потому что это было
Ваня Шапор
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
из любой безвыходной ситуации есть выход..
Who Does Know No Foreign Language Doesn't Know His Own One
Ilqar Qasanov
Ваня Шапор Сорри, но не совсем правильно... Гете сказал: "He, who knows no foreign language, doesn't know his own one".
"Никогда не теряй терпения - это последний ключ, отпирающий двери",-Антуан Сент-Экзюпери
Человек - кузнец своего счастья
Любая проблема - замаскированная удача! :)
No lo veo no lo creo (дословно если я это не вижу я этому не верю)
Большой путь начинается с маленьких шагов.
Если сам себе не нужен, на фиг нужен ты кому!
Алексей В.
дорогу осилит идущий