Домашние задания: Литература
Ребята пожалуйста напишите мне сочинение на тему: Описание внутреннего мира мамы.
Пожалууууууууууууууууууууууууууууууйстааааааааа. Заранее огромное спасибо.
Моя мама — ...Я люблю свою маму за доброту и ласку, за её нежные руки, за красивую улыбку. Она работает ...
Ей нравится эта профессия.
Моя мама очень чуткая и внимательная. Моя мама очень красивая, особенно когда улыбается. Мама старается уделить внимание всем, кто в нем нуждается.
Я замечаю, что со мною что – то происходит: мне хочется прижаться к маме, обнять её, шепнуть волшебные слова, чтобы она в ответ улыбнулась, поцеловала и сказала:
«Я люблю тебя до небес!» В эти минуты я осознаю своё счастье, чувствую единение с мамой; кажется, что слышу наше общее сердцебиение. Моя мама очень глубокий.. но и ранимый человек-я не хочу чтобы она когда-либо расстраивалась. но .к сожалению .так бывает.
Вы знаете, я даже мысленно не могу отделить себя от мамы. Верю, так будет всегда!
Пусть всегда будет мама!!!
Ей нравится эта профессия.
Пусть всегда будет мама!!!
Георгий Дмитриев
Спасибоооооооо
:))))) внутренние миры у мам очень разные, как собственно и сами и мамы, зависят от ее жизненных ориентиров. Устройте маме допрос:) пусть сама рассказывает
Мамам посвящают стихи и поэмы, романы и пьесы. Первое слово, которое произносит каждый младенец – это «мама». Воспевание матери начинается с фольклора: «Мать кормит детей, как земля - людей».
Материнский подвиг показывают в фильмах, о материнской доброте поют песни. В День матери мы поздравляем своего самого близкого человека. Образ матери – самый яркий, он занимает отдельное место в нашей культуре.
Любой ребенок может сказать: «Моя мама – лучшая на свете!». Он любит свою маму и гордится ею. Для ребенка его мама красивая и умная, с ней интересно разговаривать, она готовит лучше всех. Именно эти простые слова я говорю о своей маме.
Моя мама всегда готова меня выслушать, она внимательно следит, чтобы я нормально завтракал, не опаздывал в школу. Она успевает помогать мне с уроками, хотя она и сама сильно устает. Ведь, кроме работы, на ней держится наш дом.
Самое главное – моя мама всегда поступает мудро, хотя я иногда огорчаю её. Бывает, мама ругает меня за непослушание, она стареется объяснить мне, почему какой-нибудь мой поступок огорчает взрослых. Все это она делает спокойно и мягко. Поэтому со своими проблемами я всегда иду к маме.
Как и все мамы, моя простит, если я забываю купить хлеб или опаздываю к ужину, хотя она и сильно беспокоится. Она всегда просит, чтобы я предупреждал, если могу задержаться. Моя мама пытается защитить меня от любых неприятностей.
Мама волнуется и расстраивается, когда я болею, сетует, что я зимой хожу нараспашку, теряю перчатки. Конечно, мне бывает стыдно, что расстраиваю маму по таким пустякам.
Лучшее качество моей мамы – она меня любит, для неё я самый красивый и умный ребенок. Все мамы принимают своих детей такими, какие они есть, мама – самый идеальный и родной человек.
Дети не должны огорчать своих мам; должны делать приятные подарки. Эти подарки не обязательно дорогие в финансовом отношении. Для мамы прекрасным подарком могут стать хорошая учёба, убранная квартира, забота о других членах семьи.
Постоянная мамина забота – это главная вещь, которая помогает мне всегда. Великие люди лучшие свои достижения в науке, спорте и культуре посвящают своим мамам, они понимают, что без маминой поддержки нельзя добиться успеха. Получая свои заслуженные награды, победители выражают слова благодарности своим мамам.
Георгий Дмитриев
Спасибоооо