Домашние задания: Литература

Опишите Алису (из «Алисы в стране чудес») пж пож

Liliya Belokobylskaja
Лучший ответ
Обыкновенная, хотя и весьма странная.
**krasotka Svetlana**
Странные взгляды бунтарские, больная фантазия, это даже из диалога понятно. Каким людям сняться, повторяющиеся сны, понятно, расстройства психики. От волнения, на балу по случаю помолвки, её ашарашели, у неё перехватило дыхание, ей стало плохо, у неё не очень сильное здоровье, в случае чего начались галлюцинации, поскольку самое запоминающиеся событие это один и тот же сон, то есть, сюжет не меняеться во сне, а повторяеться, то галюны взяты из сна. Она вышла в сад подумать, увидела кролика и побежала за ним. Под деревом в саду собака сторожевая, вырыла яму, поскольку собака большая, то и яма большая получилась, Алиса бежала за ведением и споткнулась о корень и ударившись головой о свол дерева, рухнула в яму и потеряла сознание, тут то это ей всё и приснилось, что подение в яму продолжилось и так далее. Тоесть после оскорбления сына, отец его и владелец нынешней торговой компании, разрешил вести дела девушке в компании, про которую много чего говорят. Отец же Алисы, предлагал поставки из Китая но ему отказали. А Алиса сказала, мой будет первый экспортёр из Китая, не политика рынка ненужна, не отношения, а так Шеф сразу разрешил, просто так. Выделил ей один корабль и она пошла на нем в Китай, тоесть без охраны, без трёх кораблей сопровождения, она ещё и капитан, сразу постигла всю специфику морского дела, прочитав книгу, при том что суеверные матросы с бабой на корабле непойдут. Глава компании и Батя сына, затаил обиду, знал про Алису и её ум и сбагрил её, он же надеялся, ну что пираты сделают своё дело. Что такое один потерянный корабль, для компании, темболее имея страховку на корабль. Так что такая вот Алиса, остальное всё напридумано. Сон больного разума.
Андрей Иванов
Легкодоступная и наивная, из тех, кто дает на первом свидании
Nurlan Tastenov